Результаты поиска по фразе 'ДЖЕЙМС БОНД'

Сэм Хьюэн из "Чужестранки"- новый Джеймс Бонд: опрос англичан

Сэм Хьюэн из 'Чужестранки'- новый Джеймс Бонд: опрос англичан
40-летний шотландский актер Сэм Хьюэн, звезда сериала "Чужестранка", признан самым достойным кандидатом на роль следующего Джеймса Бонда. Дэниел Крейг, игравший агента 007 на протяжении пятнадцати лет, уходит на покой - и поклонники бондианы...
Сэм Хьюэн из "Чужестранки"- новый Джеймс Бонд: опрос англичан Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кто станет новым Джеймсом Бондом? Точно не женщина

Кто станет новым Джеймсом Бондом? Точно не женщина
Новый фильм о Джеймсе Бонде "Не время умирать" выходит в апреле 2020 года - и будет последним для 51-летнего актёра Дэниела Крейга. Всего блондин со стальным взглядом снялся в пяти сериях бондианы, но ещё два года назад недвусмысленно заявлял, что...
Кто станет новым Джеймсом Бондом? Точно не женщина Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Шпион, который меня кинул»: Мила Кунис в комедийном боевике о женской дружбе

«Шпион, который меня кинул»: Мила Кунис в комедийном боевике о женской дружбе
Новый фильм «Шпион, который меня кинул» с Милой Кунис в главной роли выходит 9 августа на российские экраны. «Девичник в Вегасе» с «Бондом» в одном флаконе, - так описывает фильм соавтор сценария и режиссер Сюзанна Фогель. По словам Фогель...
«Шпион, который меня кинул»: Мила Кунис в комедийном боевике о женской дружбе Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дэниэл Крейг подтвердил, что снова сыграет Джеймса Бонда - но в последний раз

49-летний актер Дэниел Крейг с декабря держал поклонников в напряжении , не отвечая на вопрос, будет ли он дальше сниматься в прославившей его на весь мир роли Джеймса Бонда. Фильм "007: Координаты "Скайфол" с Крейгом в главной роли стал самым...
Дэниэл Крейг подтвердил, что снова сыграет Джеймса Бонда - но в последний раз Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дэниел Крейг покидает "бондиану". Кто следующий Джеймс Бонд?

Дэниел Крейг покидает 'бондиану'. Кто следующий Джеймс Бонд?
47-летний актер Дэниэл Крейг прославился на весь мир, снявшись в четырех фильмах о неотразимом агенте 007 Джеймсе Бонде. Фильм "007: Координаты "Скайфол" с Крейгом в главной роли стал самым успешным в истории франшизы - сборы впервые преодолели...
Дэниел Крейг покидает "бондиану". Кто следующий Джеймс Бонд? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!