Канадка сократила размер груди до минимума с помощью тренировок: фото до и после

09.08.2017 14:06
Жительница Канады Мелани Чек уже встала в очередь на операцию по уменьшению груди, но потом нашла более здоровый способ избавиться от "лишнего жира". "Груди - это просто жир, и больше ничего", - считает ныне фитнес-тренер, которая за 7 лет с помощью интенсивных тренировок и жесткой диеты построила новое тело и сократила размер бюста до минимального.
Слева - пышногрудая красотка в декольте 7 лет назад, справа - любительница фитнеса сейчас: "Я впервые пришла в зал спустя несколько недель после этой фото - и жизнь моя изменилась".
Комментаторы в соцсетях единодушны: "Раньше было лучше!"
картинка

Девушка объясняет, что ненавидела свою грудь, потому что она не помещалась ни в какую одежду и доставляла сплошной дискомфорт. "Такое ощущение, что 90% веса моего тела приходилось на грудь: я не могла ни бегать, ни прыгать, вообще свободно двигаться. Начиная занятия, я понятия не имела, что делать, наняла персонального тренера и стала погружаться".
картинка

картинка

Сейчас девушка регулярно рассказывает в соцсетях о своих тренировках и о том, как готовить здоровые обеды на всю неделю:
картинка

"Тогда же, когда я решила заняться телом, я испытывала трудности с своей сексуальностью". Сейчас Мел Чек воспитывает сына со своей партнершей.
картинка

Регулярные бесплатные занятия по танцам и фитнесу в саду «Эрмитаж» летом 2017 года

05.06.2017 14:12

Занятия в беседке у театра "Новая Опера"

"Московский Свинг Данс Клуб", среда 18.00-19.00 (для молодежи от 13 до 18 лет), среда 19.00-21.00 (от 18 лет)

Школа джазовых танцев "Московский Свинг Данс Клуб" будет проводить бесплатные занятия по парным и сольным танцам в стиле свинг: это заводные танцы, придуманные в 20-х и 30-х годов ХХ века, ныне популярные во всём мире. Сейчас линди хоп и джаз танцуют в парках и на вечеринках каждую неделю. Эти танцы подходят любому уровню физической подготовки и любому возрасту.
Подробности: 8(985)814-69-25 и на сайте msds.ru

Jiving Rockets (танцы активности) - четверг 19.00-22.00

Для любителей музыки Элвиса Пресли и Литтл Ричарда, стиля пин-ап и заводного рок-н-ролла, твиста, буги-вуги, рокабилли джайва и других не менее энергичных танцев школа JIVING ROCKETS (Джайвинг Рокетс) проводит летние мастер-классы в Саду «Эрмитаж». Сначала пришедшие на мастер-класс изучают новые движения. Потом люди объединяются в пары и применяют изученное во время танцев, тем самым запоминая движения и оттачивая мастерство. Занятие длится час, а после продолжаются танцы. Все, что потребуется - удобная обувь и хорошее настроение.
Подробности: 8(926)123-90-07

Занятия на площади перед сценой в партерной части сада «Эрмитаж»

"Московский Свинг Данс Клуб" для старшего поколения, четверг 18.00-20.00

Каждый четверг - джазовые танцевальные вечера для людей старшего поколения для тех, кто скучает по теплым шумным танцплощадкам молодости. Каждый раз вечер будет предварять небольшой мастер-класс по джазовым танцам от преподавателей Школы джазовых танцев “МСДК”.
Подробности: 8(985)814-69-25 и на сайте msds.ru

Аргентинское танго и сальса от проекта «Mamita» - пятница 19.00-21.30

Любители парных танцев (сальса и аргентинское танго) теперь каждую пятницу смогут встречаться на сальсатеке в саду «Эрмитаж». Любой желающий независимо от уровня подготовки сможет выучить несколько базовых фигур танца, а позже попробовать свои силы на танцполе.
Подробности: 8(937)791-21-50 и vk.com/mamita_open

Шотландские и валлийские танцы от школы Shady Glen - среда 20.00-22.00, с 28 июня

Социальные танцы Шотландии и Уэльса исполняются на фестивалях, балах и тематических вечеринках по всему миру. В программе открытых уроков вас ждут: обучение социальным танцам Уэльса и Шотландии, знакомство с историей танца и танцевальными традициями Шотландии и Уэльса, демонстрации различных стилей шотландских и валлийских танцев. Для занятий необходимо приходить в закрытой удобной обуви без высоких каблуков и платформ.
Подробности: 8(916)491-90-42

Фитнес-проект InterfitDance - вторник 19.00-20.30

Занятия проходят по комбинированной программе, состоящей из 3 частей: танцевальная кардио-тренировка, силовая тренировка «Сделай тело», растяжка и баланс. Участники смогут улучшить гибкость тела, привести мышцы в тонус и приобрести базовые танцевальные навыки. Продолжительность каждой части программы - 30 минут. Занятия подходят для любого уровня подготовки.
Подробности: 8(916)782-71-61, 8(916)934-4-206 и на сайте interfit-dance.com.

Фитнес-проект InterfitDance для детей 10+, дети 4+ в присутствии родителей - вторник 18.00- 18.30

Занятия для детей включают в себя базовую танцевальную подготовку по современным стилям, игры и физические упражнения - все, что нужно, чтобы ребенок был здоровым, гибким и сильным. Занятия подходят для детей от 10 лет с любым уровнем подготовки. Дети в возрасте старше 4 лет могут посещать занятия в присутствии родителей. Продолжительность занятия - 30 минут.
Подробности: 8(916)782-71-61, 8(916)934-4-206 и на сайте interfit-dance.com

Занятия на «Зеленой террасе» сада «Эрмитаж»

Фитнес-платформа «Тянись» - вторник 19.00-20.30, суббота 15.00–16.30

Тренировки проходят по авторской программе тренировок "Workstretch". Это качественный микс кардионагрузок, силовой работы и интенсивной растяжки. Каждые 15 минут смена вида нагрузки: 1) Cardiowork. Кардио (аэробная) разминка. 2) Powerwork. Силовая нагрузка. Задействованы все группы мышц. 4) Relaxstretch. Спокойная и восстанавливающая мышцы растяжка.3) Hardstretch. Интенсивная растяжка.
Подробности: 8(915)107-06-27.

Школа шпагата PLASTILIN - вторник 9.00-11.00, четверг 18.00–19.00

Body Ballet (вт 9.00) - комплекс упражнений, которыми артистки балета приводят своё тело в тонус. На занятии вы попробуете микс из основ хореографии, фитнеса и стретчинга и все это под классическую музыку!

«Здоровая спина» (вт 10.00) - эти занятия необходимы людям, ведущим сидячий образ жизни. Мягкое вытяжение и укрепление мышц спины с акцентом на правильное дыхание. На занятии сможете снять излишнее мышечное напряжение и привести тело и мысли в баланс.

«Школа шпагата» (чт 18.00) - комплекс упражнений на растяжку с акцентом на достижение цели- сесть на шпагат. Программа разнообразна и позволяет улучшить общую гибкость. Комплекс упражнений основан на упражнениях из гимнастики и балета, адаптированный под любительский уровень.
Подробности: 8(926)531-18-20.

Дыхательная йога – суббота 10.00-11.00

Пранаяма - это правильное дыхание. При помощи вдоха мы получаем жизненную силу из окружающего мира. Занятия помогут вам найти правильный путь, отказаться от вредных привычек, почувствовать зов силы и начать двигаться вперед к новым достижениям.
Подробности: yoga-parki.ru

Занятия на летней эстраде в теневой части сада «Эрмитаж»

Йога - будни 20.00-21.30, вторник и четверг 8.00-9.30, выходные 9.00-10.30

Регулярные бесплатные занятия будут проходить по различным направлениям йоги под руководством ведущих сертифицированных инструкторов Москвы. Посетители могут бесплатно воспользоваться ковриками. Уровень подготовки - начинающие и продолжающие заниматься.
Подробности: parks.yogajournal.ru/map/hermitage/

Тренировки bodyART от Les Trois SANTES - понедельник 9.00-10.00 и среда 19.00-20.00

BodyART – это функциональная тренировка на мышцы всего тела, развивает сразу несколько направлений: координацию, силовую выносливость, стабильность и баланс, а также делает все движения максимально функциональными. На площадке сада Эрмитаж будут проводиться занятия, которые подходят для всех уровней физической подготовки и практически не имеют противопоказаний.
Подробности: 8(968) 465-85-63

ВАЖНО!
Занятия не проводятся в плохую погоду.
Статус занятий объявляется в день занятий. Внимательно следите за новостями!

«Непотека» продолжается: двигайся и гаси кредит!

28.03.2017 12:26
Уникальная антикризисная программа бренда Rexona «Непотека» продолжается!

Третий этап антикризисной федеральной программы «Непотека», как и в прошлые сезоны, дает людям возможность с помощью своих движений погасить кредит или ипотеку. Достаточно скачать приложение НЕПОТЕКА и подключить свой фитнес-браслет и начать зарабатывать баллы. В прошлом году для участников программы появилась новая опция – НЕПОТЕКА на Добро, благодаря которой свои накопленные баллы можно направить на популяризацию активного образа жизни. По итогам проекта воплощением доброго дела стала мобильная спортивная площадка, которая проехала по нескольким городам России.

В этом году результаты программы еще более впечатляющие: за неполные три недели проекта участниками программы стали более 45 000 человек по всей России, которые активировали более 1 300 000 000 капсул и собрали почти 500 000 рублей в Фонд Добра. И, конечно же, внушительный вклад сделали все участники тренировки. Впереди еще 5 недель, и все желающие смогут принять участие и побороться за возможность получить деньги!

НЕПОТЕКА

К третьему сезону НЕПОТЕКА стала еще более масштабной. Эта федеральная антикризисная программа заинтересовала сеть фитнес-клубов World Class Lite, которые специально для участников создали видеотренировки, которые доступны на сайте. А для того, чтобы показать все преимущества и возможности программы, Rexona организовала открытую бесплатную тренировку на Останкинской телебашне, где ведущие фитнес-тренеры сети показали упражнения из популярной программы Les Mills.

Участники открытого занятия попробовали свои силы в самых разных стилях тренировок: от высоко-интенсивной интервальной тренировки SH’BAM, основанной на элементах самых популярных танцевальных стилей и кардиоупражнений BODYCOMBAT, вдохновленных элементами боевых искусств, до MIND BODY, в основе которой – элементы йоги, пилатеса и стретчинга.

Третий сезон реалити-шоу «Взвешенные люди» на СТС

31.01.2017 11:52
18 февраля в 19:00 на телеканале СТС стартует третий сезон реалити-шоу «Взвешенные люди». На этот раз в борьбу с лишними килограммами, страхами и комплексами вступают 10 пар участников, общий вес которых почти 3 тонны. Они пойдут на все, чтобы победить себя и конкурентов, но главный приз – 2 500 000 рублей – получит только один. И только он решит, делиться ли деньгами со своим напарником.

Взвешенные люди

Каждая пара – это команда, которой предстоит пройти испытание изнурительными тренировками и проверить свои отношения на прочность. Дети и их родители, супруги и друзья поставлены в условия жесточайшей конкуренции и вынуждены бороться за место в шоу в сложнейших конкурсах. В конце каждой недели по итогам взвешивания одному из худеющих придется покинуть проект. Традиционный бонус в 500 000 рублей получит тот, кто даже после вылета из шоу похудеет больше остальных.

«Муж считает меня чудовищем»

В реалити-шоу «Взвешенные люди» приходят те, кто потерял веру в себя и отчаялся решить проблему лишнего веса самостоятельно. 10 пар представляют 8 городов России, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Калининград, Пятигорск, Люберцы и Ноябрьск. В борьбу за главный приз и новую жизнь включились участницы конкурса красоты в категории «plus size», инструктор по вождению, свадебный фотограф, владелец сети ресторанов быстрого питания, таксист, бурильщик и другие.

Мария КОЛЬЦОВА, Красноярск, 29 лет, 118 кг

«Муж не принимает меня в таком виде, да и детей от меня не хочет – ему нужна стройная и красивая жена. Даже когда меня пригласили в проект, он провожал меня следующими словами: "Надеюсь, ты не вернешься таким толстым и мерзким чудовищем как сейчас". Я мечтаю доказать всему миру, что я не чудовище и могу стать совсем другой».

Светлана ПАНОВА, Раменское, 45 лет, 115 кг

«В проект «Взвешенные люди» я пришла ради сына и готова на все! Все эти годы мне было очень тяжело наблюдать за тем, как он пытается похудеть, а ведь мы перепробовали столько всего. Мне очень хочется ему помочь и внуков тоже хочется. Я устала бороться, помощи ждать не от кого, это наш последний шанс».

Мария СЕДОВА, Ноябрьск, 26 лет, 116 кг

«Я поправилась после смерти папы – для меня это стало сильным ударом. Мой муж, кстати, очень похож на него и даже зовет меня так же. Андрей помогает мне, постоянно поддерживает, и я очень боюсь, что из-за большого веса он может рано умереть и оставить меня одну…».

Агата РЫЖОВА, Красноярск, 20 лет, 114 кг

«У меня никогда не было молодого человека, я даже ни разу не целовалась. Мне безумно обидно, что жизнь проходит мимо меня. Конечно, можно сказать, что все еще впереди, но за эти двадцать лет у меня ни разу не было того, что было у большинства людей. А если я останусь в таком теле, так и не появится».

Борис БАБУРОВ, Москва, 28 лет, 154 кг

«У меня есть свой магазин спортинвентаря и питания, а по профессии я – педагог физической культуры и спорта. Работал в фитнес-клубе, пропадал в зале, порой доходило до 200 тренировок в месяц! Я просто не смог выдержать такой темп и перегорел. В это время начались проблемы с женой, в итоге я уволился и развелся. После чего заедал свое горе пирогами, фастфудом, целыми днями сидел дома с компьютерными играми наедине. Результат налицо: за первые 3-4 месяца я набрал 50 кг! Я думал, что смогу взяться за себя, но не получилось».

Алена ПЫЖОВА, Калининград, 25 лет, 134 кг

«Набирать вес начала после сложных отношений. У меня был молодой человек – фитнес-тренер. Все было хорошо, но потом у него возникли вспышки неконтролируемого гнева, а в доме на стенах появились вмятины от кулаков… Конечно, я боялась! Мы потерпели друг друга еще полгода и разошлись».

«Мы расскажем о проблеме семейного ожирения»

В третьем сезоне для участия в шоу СТС были приглашены 9 пар участников, которых связывают родственные или дружеские отношения, а на месте сформировалась десятая пара из двух героев, познакомившихся в первый день съемок проекта.

Юлия Ковальчук, ведущая: «Новые изменения придадут пикантности нашему проекту, ведь всегда интересно наблюдать за взаимоотношениями близких людей. На что пойдет сын ради мамы или муж ради жены – готовы ли они пожертвовать своими целями ради родного человека. Что важно, мы расскажем о проблеме семейного ожирения, актуальной в нашей стране. Зачастую, если в семье есть один полный человек, значит, есть и второй. Мы постараемся пройти этот сложный пусть вместе с участниками, чтобы научить их бороться не только с внешними проблемами, такими, как лишний вес, но и с многолетними комплексами».

Ведущие шоу Взвешенные люди

Появление дуэтов не повлияет на изменения основных правил: на первом этапе участники будут бороться парами, потом их ждет объединение в команды «Синих» и «Красных», а в конце шоу каждый начнет выступать сам за себя. Только в этом году «взвешенные» сами выбирают тренера, с которым пройдут четыре месяца испытаний.

«Взвешенные люди» начнут новую жизнь в подмосковном трехэтажном доме, который включает женские и мужские спальни (для семей подготовлены отдельные комнаты), два тренажерных зала для кардиотренировок и силовых нагрузок.

«Теперь даже не верится, я вешу 84 килограмма!»

За предыдущие два сезона участники сбросили более 1300 килограммов. Герои шоу не только попрощались с лишним весом, но и активно занимаются спортом. Так, победитель второго сезона Тимур Бикбулатов работает в фитнес-клубе, где тренирует людей, которые оказались в такой же ситуации, как и он до прихода в шоу.

Тимур Бикбулатов, победитель шоу «Взвешенные люди», 84 кг (до участия в шоу – 146 кг): «В свое время я оказался на кастинге из-за страха, что лишний вес сильно скажется на моем здоровье, и как следствие – продолжительности моей жизни. И вот все этапы пройдены, и теперь, даже не верится, я вешу 84 килограмма! После всего пережитого я чувствую желание помочь людям с похожей проблемой сделать первый шаг на пути к здоровой и счастливой жизни в красивом теле».

После окончания проекта у Тимура Бикбулатова появился третий сын, о котором он давно мечтал.

3 СЕЗОН. ТОЛЬКО ЦИФРЫ

3000 человек поучаствовали в кастинге
2910 кг – общий вес всех участников на старте проекта
Вес самого легкого участника – 109 кг, самого тяжелого – 212 кг
45 лет – столько лет самому возрастному участнику шоу, 18 лет – самому юному

Коллекция велоаксессуаров Pack’n Pedal от Thule

27.01.2017 16:11
К новому велосипедному сезону шведский бренд Thule подготовил функциональные аксессуары: вместительные велосипедные сумки, устойчивые багажники и крепления на руль для гаджетов или обычной бумажной карты — все для того, чтобы путешествие на велосипеде было еще более комфортным и приятным.

Новые мультифункциональные сумки для велосипедов Thule Pack’n Pedal Shield Panniers из легкой водо- и пыленепроницаемой ткани — практичное решение для перевозки вещей. Модель отличается легким весом и подходит как для ежедневных поездок, так и для экстремального велотуризма. Сворачивающаяся верхняя часть сохраняет вещи сухими при любых погодных условиях и защищает их от пыли. Светоотражающие элементы на передних и боковых панелях сумки, а также крепления для фонарика обеспечат безопасность на дороге в темное время суток. Во внутренних карманах с легкостью размещаются все необходимые мелочи, а благодаря интегрированной ручке и съемному наплечному ремню модель можно носить как в руках, так и на плече.

Сумки Thule на багажник велосипеда

Сумки Thule Pack ’n Pedal Shield Panniers продаются попарно и доступны в сером, синем и зеленом цветах, а также в двух размерах — в большом для размещения на багажнике с установкой на заднее колесо, и в малом — с установкой спереди.

Для городских поездок велолюбителям идеально подойдет стильная сумка Thule Pack ’n Pedal Commuter Pannier, которая при необходимости превращается в рюкзак. Эта модель — полноценный спутник городского жителя, с интегрированным карманом для 15-ти дюймового ноутбука и системой крепления, которая обеспечивает малый уровень вибрации. Сумка легко снимается с багажника — крепления-невидимки отщелкиваются одной рукой и закрываются специальной планкой — остается лишь пристегнуть ремень и надеть сумку как рюкзак-слинг. Модель также оснащена светоотражающими элементами и встроенными кармашками для фонарей.

Сумки Thule на багажник

Сумки Thule совместимы со всеми типами багажников, один из которых — Thule Pack ’n Pedal Tour Rack. Он подходит как для горных велосипедов, так и для прогулочных. Беззвучное использование и отсутствие вибрации обеспечивает комфорт, а запатентованная система крепления — простую установку.

Крепление для смартфона Thule Pack

В Thule также позаботились и о доступной навигации во время поездки. Крепление для смартфона Thule Pack´n Pedal Smartphone Attachment обеспечит постоянный доступ к навигатору и другим приложениям во время езды. Крепление фиксирует практически любой смартфон шириной до 90мм/3,5 дюймов. Боковые фиксаторы удерживают устройство на месте, а вращение опоры на 360° дает возможность менять ориентацию телефона с книжной на альбомную прямо на ходу. Для iPad, планшетных компьютеров с диагональю 10" и бумажных карт также есть своя новинка — Thule Pack ’n Pedal iPad/Map Sleeve. Прозрачная крышка этого чехла защищает от воды, не меняя чувствительность сенсорного экрана, а внутренние фиксаторы — надежно удерживают предмет.

Big Organic Day - самый крупный предновогодний ивент в стиле эко в Москве

11.11.2016 11:49
3 декабря в Format Loft состоится крупнейшее предновогоднее событие в стиле эко –
Big Organic Day!

В программе:
- Выступления и мастер-классы авторитетных адептов ЗОЖ
- Предновогодний органик-маркет
- Органик-нетворкинг и живое общение!

Спикерами выступят интереснейшие специалисты ЗОЖ, аюрведы и экологичного стиля жизни:
- Ирина Тонева - Актриса театра и кино, телеведущая и продюсер. Ведет активный образ жизни, практикует вегетарианство.
Тема "Женщина в большом городе: помогаем своему телу и обретаем внутреннюю гармонию".
- Марика Кравцова - Дизайнер, телеведущая, создатель D-light
Тема "Как сохранить питание правильным и полезным в стенах большого города?"
- Доктор Наушад — Создатель и главный врач клиники "Атрея Аюрведа"
Тема "Традиционная и аюрведическая медицина: разница подходов и парадигм"
- Владимир Животов - Краниопостуролог и врач-остеопат
Тема "Естественные ритмы в организме человека, их роль в поддержании здоровья и жизнедеятельности. Остеопатия — суть подхода и ключевой смысл"
- Артемий Зацепин - Парапсихолог, консультант по самомотивации, мотивационный тренер
Тема "Human Design (Дизайн человека — карта человеческой психики и предназначений)"
- Антон Козлов - Создатель и идейный вдохновитель экомаркета 4fresh
Тема "История развития экомаркета 4fresh с нуля: как найти правильное место в сегодняшнем российском "экомире" и что помогает это сделать лучше всего!"
- Татьяна Михайленко - главный редактор портала LiveOrganic.ru, создатель сервиса LiveOrganicBox
Тема "Как сделать хобби профессией и найти свой путь"

На эко-маркете каждый сможет приобрести подарки близким к Новому году и порадовать себя праздничными аксессуарами, среди которых:
- Натуральные сладости и еда
- Натуральная косметика
- Аксессуары и милые штучки из натуральных материалов, hand-made поделки и многое другое
Вас ждет множество необычных дегустаций, экспериментов, подарков и призов от наших партнеров!
Встреча состоится 3 декабря с 11:30 до 16:30 в Format Loft на Трёхгорной мануфактуре ([ссылка-1]) м. «Улица 1905 года», ул. Рочдельская 15 стр. 25.
картинка

https://tm-communications.timepad.ru/event/400909/

Скандинавская ходьба в парках Москвы. Бесплатные занятия

10.11.2016 14:52
Людей с палками для скандинавской ходьбы видели все. И наверняка задумывались: что дает эта ходьба с палками? Инструктор по скандинавской ходьбе рассказал сайту 7я.ру, почему эффективнее ходить именно с палками и зачем изучать технику ходьбы.
А сегодня - расписание бесплатных групп по скандинавской ходьбе в московских парках по информации ParkSeason
.
картинка

В этих парках новичкам палки выдаются бесплатно:
Бабушкинский парк
Пн, ср, пят, с 8.45 до 10.15.

Ландшафтный парк Митино
Вт, чт, с 9.00 до 10.30

Парковая территория вдоль реки Яузы
Вт, чт, пят, с 10.00 до 12.00, суб, с 12.00 до 14.00, вскр, с 16.30 до 18.30
Адрес: Олонецкий проезд, встреча у метромоста со стороны ФОК "Яуза"

Сад Будущего
Ср, с 10.00 до 11.30, суб, с 10.00 до 12.00.
Адрес: 1-я улица Леонова, встреча у желтой круглой беседки

Сквер по Лазаревому проезду
Пн, пт с 10.00 до 11.30.
Адрес: Лазоревый проезд, встреча у прудов со стороны родника

Джамгаровский парк
Вт, чт с 11.00 до 12.30
Адрес: ул. Стартовая, 10, встреча на центральной аллее под аркой с названием парка

Парк Кузьминки
Ср, пт, с 10.00 до 11.30.
Палки бесплатно - для первого занятия.

Парк Садовники
Вт, пт, с 15.00 до 17.00.
Адрес: Проспект Андропова, 58а, встреча у павильона Москомспорта
Палки бесплатно - для первого занятия.

В этих парках желающих ждут уже со своими палками для скандинавской ходьбы:
Перовский парк
Пн, чт, с 12.00 до 12.30.

Терлецкая дубрава
Вт, чт, с 16.30 до 18.00, вскр, с 12.30 до 14.00.
Адрес: ул. Металлургов, 41с7, встреча у главного входа в парк

Парк у прудов Радуга
Вт, чт, с 17.30 до 19.30.

Лианозовский парк
Пн, Ср, с 16.00 до 18.00.
Адрес: ул. Угличcкая, вл. 13, встреча у здания Администрации

Парк Фили
Вт, чт, с 9.00 до 10.30.
Адрес: ул. Большая Филевская, 22, встреча у Главного входа в парк

Усадьба Воронцово
Сб, вскр, с 11.00 до 12.00.
Адрес: ул. Воронцовские пруды, 3, встреча у центральной сцены

Фестиваль OrganicFest

25.10.2016 13:49
3 и 4 декабря в КЦ "ЗИЛ" состоится фестиваль OrganicFest.

Жизнь в мегаполисе в гармонии с собой и своим телом — не самая простая задача. Организаторы продемонстрируют на практике, что здоровье и красота доступны всем. Будет подготовлена специальная терапевтическая программа для людей, страдающих болью в спине: вы узнаете, как с помощью всего нескольких упражнений снизить артериальное давление и держать организм в тонусе. Помимо столь популярной и всеми любимой в последние годы йоги, можно будет попробовать альтернативные оздоровительные практики: пилатес, цигун, тайчи. Ну и вишенка на торте — face fitness — омолаживающая гимнастика для лица.
картинка

На OrganicFest приглашаются родители с детьми всех возрастов. А для детей с особенностями развития подготовлена специальная программа.

В программе:
❖ практики и медитации: семейная йога, йога для спины и здоровья суставов, йоги смеха, панчакоча медитация, мастер-класс для людей страдающих гипертонией, йога для детей с синдромом Дауна, аутизмом и ДЦП;
❖ альтернативные оздоровительные практики: массажи, пилатес, тайчи, цигун, face fitness;
❖ шоу мастеров капоэйры;
❖ благотворительный концерт Ирины Нельсон;
❖ органик-маркет, аюрведический фудкорт, мастер-классы по изготовлению органик-украшений для органик-ёлки и многое-многое другое.
картинка

Вы сможете не только расслабиться и отдохнуть от ежедневной суеты, но и посвятить время себе и близким, купить уникальные органические новогодние подарки, научиться готовить вкусную и полезную еду.

Вход на фестиваль, участие в мастер-классах и тренингах – бесплатно.

Одна тренировка для всего тела. Smart Fitness от X-Fit

29.08.2016 10:25
Чаще всего тренировочные программы, предлагаемые на рынке фитнес-услуг, - это форматы, направленные на развитие отдельных групп мышц, растяжку, выносливость, силу и пр. Таким образом, некоторые физические возможности в процессе тренировки могут оставаться незадействованными. Эксперты X-Fit пришли к выводу, что подобная схема устарела, не отвечает современным стандартам качества фитнес-продукта, и разработали собственную систему тренировочных методик Smart Fitness.

"Максимального эффекта от занятий фитнесом можно достичь, если выбирать комплексные тренировки, которые гармонично развивают все тело, а не изолированные группы мышц, - рассказывает Руслан Панов, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. - Smart Fitness - это новый подход к самой методологии тренировок, результат тщательного анализа самых прогрессивных зарубежных направлений в области фитнес-услуг, их переосмысление, апробирование, дополнение собственным опытом и наработками. Итог - принципиально иная схема занятий, направленная на то, чтобы тело восстановило естественную функциональность, выглядело подтянутым, а результат был заметен практически сразу".
картинка

Сейчас все подразделения федеральной сети X-Fit программы работают на основе системы Smart Fitness - тренировки групповых программ, водного направления, тренажерных залов и детского фитнеса.

"В основе программ по методике Smart Fitness - достижение максимальных физических возможностей тела за счет применения функционального тренинга. Smart Fitness в полном объеме задействует анатомические функции всех мышц, корректирует опорно-двигательный аппарат, оказывает комплексное воздействие на все физические качества человека - развивает выносливость сердечно-сосудистой и дыхательной систем, мышечную силу, координацию движений, гибкость, - рассказывает Оксана Маркова, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. - Методика позволяет воздействовать на всю мышечную систему, благодаря чему заметно увеличивается энергоемкость тренировки; это значит, что за короткий промежуток времени сгорает в несколько раз больше калорий. При выстраивании правильного положения тела в каждом упражнении корректируется осанка, меняется стереотип привычных движений, улучшается работа центральной нервной системы. За счет грамотного подбора упражнений и выбора определенного режима их применения очень быстро прогрессируют физические качества, повышается скорость обменных процессов, что идеально корректирует пропорции тела".
картинка

Например, фитнес-клуб X-Fit Чистые пруды Premium предлагает высокоинтенсивную кардиотренировку, сочетающую упражнения из кикбоксинга, классического и тайского бокса Street Fight, интервальную тренировку со свободными весами, обеспечивающую кардионагрузку и функциональный тренинг Athletica, тренировка для тренировки нижней части тела (мыщцы ног и ягодиц), с постоянной тренировкой мышц центра Low Core и упражнения для развития гибкости, выносливости и баланса Body&Mind.
картинка

Фитнес-марафон FILION OPEN CUP

09.08.2016 00:09
В начале осени с 3 по 24 сентября, Москву ждет интересное спортивное событие — Московский фитнес-марафон FILION OPEN CUP, который объединит любителей и профессионалов фитнеса.

Марафон состоится на территории ТРЦ "Филион" в ЗАО г. Москвы. Профессионалы любители спортивного образа жизни смогут поучаствовать в соревнованиях, конкурсах, в мастер-классах, открытых уроках: по боксу, армреслингу, жиму штанги лежа и презентациях представителей индустрии фитнеса. Участники праздника бесплатно получат информацию о фитнес-программах, тренировках и спортивном оборудовании. Зрителей ждут задорные и заряженные положительной спортивной энергией участники турниров!

Также в рамках фитнес марафона 17 сентября состоится необыкновенно красивое и зрелищное мероприятие - Всероссийский турнир по пляжному бодибилдингу и фитнес бикини «Men's Physique&Bikini Star's», который проводится уже пятый раз. Приедут спортивные девушки и мужчины из регионов России и ближайшего зарубежья, которые поборются за звание абсолютного победителя. Они покажут: красоту и пластику, грацию и спортивность. Участников турнира оценивают не по мышечной массе, а по пропорциям и эстетике тела. Этот турнир покажет людям, чего можно достичь, работая над телом занимаясь спортом без тяжелых изнурительных тренировок.

Турнир собирает начинающих спортсменов, даёт шанс новичкам показать мастерство на сцене. Звездные судьи турнира – чемпионы России, Европы и Мира. На турнире вы сможете пообщаться с чемпионами и звёздами бодибилдинга и фитнеса.

Призовой фонд FILION OPEN CUP составляет 400 000 рублей.
картинка

Программа фитнес-марафона делится на спортивную часть и познавательно-развлекательную.
Спортивная часть представлена следующими мероприятиями:
· 3 сентября - открытый любительский турнир по боксу;
· 10 сентября - открытый любительский турнир по армрестлингу;
· 17 сентября - турнир по пляжному бодибилдингу и фитнес бикини «MEN’S PHYSIQUE & BIKINI STARS»;
· 24 сентября - чемпионат профессионалов и любителей по жиму штанги лежа
Познавательно-развлекательная:
· Каждые выходные сентября - спортивная ярмарка для любителей состязаний;
· 8, 15, 22 сентября - мастер-классы тренеров индустрии фитнеса;

В рамках FILION OPEN CUP состоится специализированная экспозиция, где производители в области фитнеса и спорта представят продукты и услуги для здорового образа жизни.
http://www.filion.ru/events/8630/
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

26.02.2018 00:35:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!