Результаты поиска по фразе 'КАРЬЕРА'

Советы тем, кто ищет работу: задайте себе вопрос "Дышу ли я?"

Советы тем, кто ищет работу: задайте себе вопрос 'Дышу ли я?'
Современные условия жизни предъявляют все более высокие требования к каждому из нас. А людям, находящимся в процессе поиска работы, ещё тяжелее, им нужна особая поддержка. Специалисты центра „Моя карьера“ делятся практическими...
Советы тем, кто ищет работу: задайте себе вопрос "Дышу ли я?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Соотношени­е мужчин и женщин в разных профессиях: статистика от Яндекс.Услуг

Соотношение мужчин и женщин в разных профессиях: статистика от Яндекс.Услуг
На сервисе Яндекс.Услуги свою помощь предлагают более 500 тысяч исполнителей — от парикмахеров и юристов до грузчиков и дизайнеров. Соотношение мужчин и женщин предсказуемо варьируется от профессии к профессии. В специальностях, связанных с...
Соотношение мужчин и женщин в разных профессиях: статистика от Яндекс.Услуг Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Среди успешных людей женщин всего 17% - почему?

Среди успешных людей женщин всего 17% - почему?
По данным Росстата, сегодня в России 78,8 миллионов женщин или 54% населения. При этом они слабее мужчин вовлечены в экономику страны: уровень занятости среди трудоспособных женщин составляет 60%, среди мужчин 72%. Аналитический центр НАФИ при...
Среди успешных людей женщин всего 17% - почему? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стартовал прием заявок на участие в образовательно­м проекте «Мама-пред­принимател­ь»

Стартовал прием заявок на участие в образовательном проекте «Мама-предприниматель»
В Москве начался прием заявок на участие в новом этапе федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» . Поучаствовать в конкурсе смогут мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном...
Стартовал прием заявок на участие в образовательном проекте «Мама-предприниматель» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как стать моделью после 50 лет?

Как стать моделью после 50 лет?
Агентство возрастных моделей OLDUSHKA проведет кастинг прямо на территории фестиваля Young Old. Компания и её руководитель, фотограф Игорь Гавар, борются с эйджизмом и искореняют косные стереотипы о возрасте и старших людях. Кроме того, в этой...
Как стать моделью после 50 лет? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

5 способов отдохнуть во время работы

5 способов отдохнуть во время работы
Какие таблетки от усталости принимать утром, а какие вечером. Большинству жителей мегаполисов знакомы ощущения навалившейся усталости в конце рабочего дня, когда мозг начинает буквально «кипеть», а сконцентрироваться на работе становится все...
5 способов отдохнуть во время работы Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Самый женственный форум этой осени Russian Women Forum

Самый женственный форум этой осени Russian Women Forum
С 13 по 15 октября 2018 года в Москве пройдёт Russian Women Forum, который направлен на преображение женской реальности. Программа Russian Women Forum включает в себя несколько смысловых блоков: карьера, бизнес и предпринимательство, образование...
Самый женственный форум этой осени Russian Women Forum Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!