Результаты поиска по фразе 'УКРАШЕНИЯ'

Арт-ярмарк­а Happy Market: заряжайся летом!

Арт-ярмарка Happy Market: заряжайся летом!
22 и 23 июня в дизайн-квартале «Флакон» состоится летняя ярмарка Happy Market — уникальное городское арт-событие, объединяющее талантливых людей. На творческом арт-рынке где будут собраны необычные авторские изделия по доступным ценам: одежда...
Арт-ярмарка Happy Market: заряжайся летом! Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Международ­ная выставка ювелирных и часовых брендов "Новый Русский Стиль"

Международная выставка ювелирных и часовых брендов  'Новый Русский Стиль'
22 мая начнет работу уже полюбившееся столичным поклонникам истинной роскоши мероприятие — Международная выставка ювелирных и часовых брендов "Новый Русский Стиль". Весна уже вступила в свои права, а значит, не за горами время летних отпусков...
Международная выставка ювелирных и часовых брендов "Новый Русский Стиль" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка-я­рмарка Like Market

Выставка-ярмарка Like Market
В праздничные выходные с 22 по 24 февраля открывается самая яркая выставка-ярмарка Like Market! На празднике соберутся уникальные мастера, которые предложат вам самые эксклюзивные и стильные вещи. Авторская одежда, дизайнерские украшения...
Выставка-ярмарка Like Market Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

23-я выставка-ярмарк­а «Бижутерия от винтажа до наших дней»

23-я выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней»
С 23 по 25 ноября в пространстве Тишинки вновь откроется популярная и каждый раз неповторимая выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней». Организаторы придерживаются строгих правил: показывать посетителям всю палитру современной и...
23-я выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Арт - ярмарка "Happy Market"

Арт - ярмарка 'Happy Market'
20-21 октября на дизайн - заводе Flacon в пространстве "Куб" и "Спейс", состоится арт - ярмарка "Happy Market". Магазины, дизайнеры, семейные мастерские, шоу-румы, тщательно готовились и отобрали все самое теплое, уютное, модное и эксклюзивное...
Арт - ярмарка "Happy Market" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

50-й Художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке

50-й Художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке
Сложно представить, что это уже 50-я выставка известного художественного проекта “Блошиный рынок на Тишинке”. За 13 лет существования она стала неотъемлемой частью культурной жизни Москвы, приобрела своих стойких поклонников и внесла огромный...
50-й Художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка «Атмосфера Творчества­»

Выставка «Атмосфера Творчества»
Осенняя выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера Творчества» состоится в ТВК «Тишинка» 18–21 октября. Ярмарка проводится уже в 15-й раз, и с каждым годом география ее участников расширяется. Свои стенды представят более 200...
Выставка «Атмосфера Творчества» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Арт-ярмарк­а «Happy market»

Арт-ярмарка «Happy market»
22-23 сентября на дизайн - заводе Flacon в пространстве "Спейс", состоится арт - ярмарка «Happy market». Дизайнерские новинки, одежда, украшения, модные аксессуары, декор для дома, игрушки, авторская керамика, вкусные угощения, уличная еда – все...
Арт-ярмарка «Happy market» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставки осени для всей семьи

Выставки осени для всей семьи
Первая ретроспектива Георгия Нисского в ИРРИ, семейные фотохроники Романовых в Третьяковке, пейзажи Левитана и русский кинематограф в Еврейском музее и другие выставки осени, на которые стоит отправиться всей семьей. Выставка «Романовы. Семейные...
Выставки осени для всей семьи Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

22-я выставка-ярмарк­а «Бижутерия от винтажа до наших дней»

22-я выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней»
Который год сюда, на Тишинку, стекаются модницы и эстеты, экстравагантные персонажи и особы, предпочитающие классический дресс-код. Ведь бижутерия – это всего лишь слово… За ним стоит искусство украшать себя без бриллиантов, игра, азарт, фантазия...
22-я выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!