Результаты поиска по фразе 'ТВОРЧЕСТВО'

Топ-10: лучшие выставки осени

Топ-10: лучшие выставки осени
Множество шедевров можно будет увидеть в музеях столицы осенью. Иммерсивная выставка “Mystic Universe” Виртуальное путешествие к древнейшим памятникам истории и архитектуры, знакомство с фрактальными мирами и тайнами Востока - все это...
Топ-10: лучшие выставки осени Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка «Космос объединяет: Время и пространство»

Выставка «Космос объединяет: Время и пространство»
«Космос объединяет: Время и Пространство» - новый проект известного российского художника, автора и коллекционера кукол, президента Международного объединения авторов кукол Светланы Пчельниковой, а так же члена Парламента Асгардии. 10 июля в 17...
Выставка «Космос объединяет: Время и пространство» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

53-я выставка-ярмарк­а "Блошиный рынок"

53-я выставка-ярмарка 'Блошиный рынок'
Майский «Блошиный рынок» снова принимает сотни участников и тысячи гостей на Тишинке. И снова на полюбившейся многим площадке соберутся раритетные вещи из разных уголков мира: кружева и фарфор из Англии, маски и куклы из Африки, бронзовая утварь...
53-я выставка-ярмарка "Блошиный рынок" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Встречайте­ весну с "Атмосферой­ творчества"!

Встречайте весну с 'Атмосферой творчества'!
XVI Международная выставка-ярмарка "Атмосфера творчества" распахнет свои двери в ТВК "Тишинка" в самый разгар весны – с 4 по 7 апреля 2019 года, а потому посетителей ждет море креативных идей и буйство ярких красок. Тема выставки – "Бал...
Встречайте весну с "Атмосферой творчества"! Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка "Невероятны­е миры Жюля Верна"

Выставка 'Невероятные миры Жюля Верна'
8 февраля исполняется 191 год со дня рождения выдающегося французского писателя, одного из основоположников жанра научной фантастики, Жюля Габриэля Верна. В честь этого события 11 апреля в Малом выставочном зале ARTPLAY откроется интерактивная...
Выставка "Невероятные миры Жюля Верна" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодняя­ ярмарка Love Bazar среди ретро-автомоби­лей

Новогодняя ярмарка Love Bazar среди ретро-автомобилей
22 и 23 декабря состоится большой новогодний фестиваль Love Bazar в музее "Московский транспорт". Фестиваль расположится прямо среди уникальных экспонатов музея - ретро-автомобилей и современного московского транспорта. А гости фестиваля смогут...
Новогодняя ярмарка Love Bazar среди ретро-автомобилей Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

23-я выставка-ярмарк­а «Бижутерия от винтажа до наших дней»

23-я выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней»
С 23 по 25 ноября в пространстве Тишинки вновь откроется популярная и каждый раз неповторимая выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней». Организаторы придерживаются строгих правил: показывать посетителям всю палитру современной и...
23-я выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Атмосфера­ творчества» подарит новогоднюю атмосферу в конце ноября

«Атмосфера творчества» подарит новогоднюю атмосферу в конце ноября
Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» в очередной раз пройдет в ТВК «Тишинка» с 29 ноября по 2 декабря. В преддверии Нового года и Рождества главной темой мероприятия станет праздничное оформление...
«Атмосфера творчества» подарит новогоднюю атмосферу в конце ноября Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка-п­родажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2018»

Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2018»
Зимняя выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2018» пройдет в Сокольниках с 7 по 9 декабря в павильоне №4. На этот раз темой выставки стала «Русская зима». Это не только яркие народные традиции, но и красота зимней природы, веселые...
Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2018» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Арт - ярмарка "Happy Market"

Арт - ярмарка 'Happy Market'
20-21 октября на дизайн - заводе Flacon в пространстве "Куб" и "Спейс", состоится арт - ярмарка "Happy Market". Магазины, дизайнеры, семейные мастерские, шоу-румы, тщательно готовились и отобрали все самое теплое, уютное, модное и эксклюзивное...
Арт - ярмарка "Happy Market" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!