Лента сообщества (17 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Фото'

Вопрос: можно ли мыть золотую чашу в ПММ?

Если, да, то на какой температуре? Спасибо:)
Вопрос: можно ли мыть золотую чашу в ПММ?

Помогите чайнику:)

Влилась я сегодня в ряды обладателей "Чудо-горшочка", но сразу волшебства не произошло((( Начала с каши. Чуть не доварила, получилось сухо. Думаю воды больше надо было. Завтра еще попробую :) Потом была запеканка, которую на выходе трудно было...
Помогите чайнику:)

Овощное рагу в Мультяшке

Доброго дня, дорогие девочки!!!) Давненько ничего нового не делала, да и лето, готовить не для кого (кто на дачах, кто на отдыхах, а для себя... я и травку пожую) Лето пришло, почти уже уходит( А с ним и пришли свежие овощи, вкусные и столь...
Овощное рагу в Мультяшке

Димляма в мульте

Получилось очень, очень вкусно! За основу брала рецепт по ссылке [ссылка-1] Только без курдюка, для меня это очень жирно, т.е. все укладывала в той же последовательности, только без всякого жира. Режим "говядина". Получилось бесподобно вкусно...
Димляма в мульте

Отварная картошка в Мульте

Еще отпишусь о самом простом, но я впервые отварила картофель в ней. СУПЕР! Теперь и буду таким образом варить) Решила на гарнир пюре сделать. Быстренько почистила картофель, положила в чашу, залила кипятком из чайника, чтобы она на 80% была...
Отварная картошка в Мульте

Фарширован­ный рулет из говяжьего фарша в Мульте)

Девочки, здравствуйте! Давно что-то не писала) Ну, а чего-то все готовилось в ней все то, что итак уже знаем))) И вот на просторах инета увидела новшество) И поняла, ЧТО это наше!!!) Купила говяжий фарш - 1 кг. (но вот не было обычного домашнего...
Фаршированный рулет из говяжьего фарша в Мульте)

"Похудател­ьное" на пару в Мульте)

Добрый вечер, девочки!!!) Ну, вот весна!!! С понедельника,19 марта, я решила все же ужесточить свое чревоблудие))) Да, диета (если можно так назвать). И мне понадобилась еда на пару) Купила замороженные овощи и куриную грудку) Овощи немного...
"Похудательное" на пару в Мульте)

Винегрет в Мульте

Так, все накормлены, а теперь можно и о себе подумать) Второй день брежу винегретом. А муж-то мне подарил (не смеяться) специальный девайс для готовки на пару) Она на певром фото. Сначала наливаете воду (по минимуму, черта в чашке Мультяшки)...
Винегрет в Мульте

Курица в Мульте на скорую руку)))

Добрый день, девочки!!!) Не знаю, как у вас, но у меня бывают дни (частенько), когда приходишь с работы, а ужин-то еще вчера закончился, а кормить нужно) Быстренько куплены были ножки куриные. Пришли домой, в первую очередь поставила воду под...
Курица в Мульте на скорую руку)))

Жаркое со свининой

С курицей было) А теперь и со свининкой. Весь алгоритм и процесс тот же) То есть, готовим сразу мясо, картошку, приправы, лук, мокровку, специи (кто любит), лаврушка. Пережариваем лук и морковку, кладем мясо, пережариваем. Я немного подсаливаю...
Жаркое со свининой

Буженинка

Наслышана была об этом мяске) И вот не удержалась. Купила свиной задний окорок. Замариновала и на ночь убрала в холодильник. Утром достала и на 1,5 часа в мультиварку. Но(!) Впервые же все делала) Я не нашла сначала, как же мне разом поставить на...
Буженинка

Щи на курятинке

Так-с, новое, что было сделано в нашей Мульте. Были куриные ножки, свежие и решила сварганить щи. Пережарила лук, морковку, помидорки черри, ложку столовую кетчупа (не было томатной пасты). Далее, быстро была почищена картошка, порезана...
Щи на курятинке

Ежики))) + картошка жареная на гарнир

Что ж, очередное вкусное из нашей ЛЛ. Фарш, кто как делает. Я беру домашний фарш, тру картошку сырую на терке, яйцо, лук, рис (полуготовый), соль, перец: Далее есть у Магги на второе "Гуляш". Вообщем, я не особо с подливками умею пока ладить...
Ежики))) + картошка жареная на гарнир

Бефстроган­ов. Гарнир - рис.

Итак. Наверное, что-то я делала не так, хотя куда уж не так) Говядина Лук Соль Перец Приправа Магги "Бефстроганов" сливки Нарезала лук. Нарезала говядину. Включила Мультю на "жарка". Немного маслица для лука, бросила жарить. Пережарилось слегка...
Бефстроганов. Гарнир - рис.

запеканка любимая:)

а рецепты от владельцев мультиварок Панас принимаете? 500 гр творога, 2 яйца, 2 ложки манки, 2 ложки сахара, пакетик ванилина. все перемешать. форму смазать слив.маслом и вывалить в нее смесь. режим выпечка (40 минут). как приготовится и постоит...
запеканка любимая:)

Жаркое с курицей, ням-ням!!!

Пока готовился куриный супчик, было подготовлено все к жаркому: Вообще пришла к выводу, что закажу у Юли-Тиллотама еще одну чашку 5-л для своей мульти) Так как переливать, перекладывть мне совсем не комильфо оказалось. Вообщем, перелила супчик...
Жаркое с курицей, ням-ням!!!
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!