Олимпиада в Рио: талисманы и виды

27.07.2016 12:57
Летние Олимпийские игры 2016 года пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро. Это будут первые Олимпийские игры, проходящие в Южной Америке.Талисманами Игр стали два зверя, олицетворяющие флору и фауну Бразилии. Один талисман имеет желтую окраску...

Всероссийский Олимпийский день в Парке Горького

24.06.2014 11:07
28 июня 2014 года в Парке культуры и отдыха имени Горького пройдет ежегодное празднование Всероссийского Олимпийского дня, организованное Олимпийским комитетом России.Всероссийский олимпийский день – это большой праздник спорта и прекрасная...

Текст финальной песни с церемонии закрытия

24.02.2014 13:15
В конце церемонии закрытия прозвучала очень красивая песня в исполнении абхазской певицы Хиблы Герзмавы «До свидания, Сочи!».Чьи стихи, не знаю, текст в Интернете не нашла. Попыталась записать на слух.Один кусочек перед последним припевом так и не...

Космические пираты на церемонии закрытия Олимпиады 2014 в Сочи (-:

24.02.2014 12:08
((((-:Для тех, кто не в курсе:Х/ф «Гостья из будущего», 2 серияЦеремония закрытия мне очень понравилась!Особенно вот это - просто 5+!!! :-D

Тест "Талисманы Олимпиад"

14.02.2014 18:21
Пока интерес к Олимпиаде не ослабевает, предлагаем пройти тест по олимпийским талисманам и проверить, насколько вы их помните!

Весна в Сочи

14.02.2014 12:50
В Москве сейчас хмуро и пасмурно, а в Сочи настоящая весна! (это я разбираю привезенные фотки)Цветет мимозаПлещется море - вода чистейшая!Цветут на клумбах цветыКак жаль, что я была там недолго...

Олимпийское

12.02.2014 16:49
Вести с полей. Олимпийское:)1. БРОНЗА. ОЛЬГА ГРАФ. Конькобежный спорт. 3 тыс. метров.2. СЕРЕБРО. ОЛЬГА ВИЛУХИНА. Биатлон. Спринт.3. ЗОЛОТО. КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фигурное катание.4. СЕРЕБРО. АЛЬБЕРТ ДЕМЧЕНКО. Сани.5. БРОНЗА. ВИКТОР АН. Шорт-трек...

Болею за кёрлинг

12.02.2014 15:36
С удовольствием смотрю трансляции и болею за нашу женскую команду по кёрлингу.Кёрлинг, как оказалось, "непонятный" и "скучный" только на первый взгляд. Азартная, напряжённая, красивая игра, особенно когда играют сильные команды. А наша женская...

Олимпийские кольца вдруг превратились в мем (-:

12.02.2014 15:18
Отсюда: [ссылка-1]И ещё:Да, вот он - настоящий логотип Сочи 2014 :-DПора регистрировать бренд!

Салон красоты для мам олимпийцев

11.02.2014 15:26
В Семейном доме P&G, расположенном в Олимпийском парке, работает салон красоты, в котором мамы олимпийцев могут сделать…профессиональное мытье волос и укладку в Студии Pantene®;воспользоваться услугами визажиста;получить рекомендации по уходу за...

Разочарование Олимпиады - магазин Боско

11.02.2014 11:00
Главное разочарование Олимпиады для меня - это посещение магазина Bosco :(Чтобы попасть в магазин, нужно простоять в очереди примерно час - я в таких очередях и не помню, когда последний раз стояла... Т.к. на территории Олимпийского парка нет...

Мамы олимпийцев побывали на открытии Олимпиады

09.02.2014 18:19
Прекрасная идея поддержки мам олимпийцев, воплощенная в программе P&G "Спасибо, мама!", стартовала еще осенью 2013 года. В рамках этой программы компания привезла на Олимпиаду в Сочи мам спортсменов-участников соревнований, разместила в недавно...

Юный Плющенко

09.02.2014 14:35
Кто этот милый малыш? Это сын олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской.Яна с сыном пришла на прием, организованный в Семейном доме Р&G в рамках программы поддержки мам олимпийцев "Спасибо, мама!".

Коньки

09.02.2014 01:09
Сегодня весь мой день был посвящен конькам. Днем удалось увидеть соревнования конькобежцев на 5-километровой дистанции.Все наши надежды возлагались на Ивана Скобрева, но попасть в призеры он не смог. Все 3 медали достались голландцам, которые с...

Впечатления об открытии Олимпиады

08.02.2014 11:04
Открытие Олимпиады - всегда масштабное красивое шоу. Несмотря на предчувствие, что обязательно что-то пойдет не так, церемония прошла успешно, если не считать косяка с нераскрывшимся кольцом.Какие-то композиции понравились, какие-то не очень...

Прогулки по Олимпийскому парку

07.02.2014 14:44
Олимпийский парк готов к открытию Олимпиады. Сейчас в нем пусто, но через несколько часов десятки тысяч зрителей приедут увидеть грандиозную церемонию.А пока прогуляемся по парку - его территория просто огромная.Вид от самого входа.Рядом гуляет...

О безопасности на Олимпиаде

06.02.2014 16:56
О безопасности в целом на олимпийских объектах мне судить сложно - я могу сказать только о том, что вижу своими глазами.Полиции кругом очень много, они есть не только в местах скопления людей. Они охраняют дороги, мосты, разные стратегически...

Красная поляна, сноуборд

06.02.2014 13:48
Хотя Олимпиада еще не открылась, уже проходят отборочные соревнования по сноуборду. Погода в Красной поляне просто отличная!К сожалению, наши мужчины выступили не очень, подождем выступлений женщин.

Товары для новорожденных «Сочи 2014» в «Детском мире»

31.01.2014 12:48
В магазины сети «Детский мир» поступили в продажу официальные лицензионные товары для новорожденных с символикой «Сочи 2014».Готовиться к Олимпийским зимним играм могут даже малыши! Дизайн официальной лицензионной продукции «Сочи 2014» в категории...

Сок «Добрый» приглашает на праздник в поддержку Олимпиады-2014

29.01.2014 11:32
«Добрый», официальные соки и нектары Зимних Олимпийских Игр 2014 года в городе Сочи, приглашает всех поклонников спорта на праздник в поддержку Олимпиады -2014.1 февраля в 10 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.01.2018 19:10:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!