Это сообщество для тех, кто любит проводить опросы, а также для тех, кто любит в них участвовать. Конечно, на 7е уже есть страничка с опросами участников, но всегда хочется получить ответы от бОльшего количества участников, поэтому давайте публиковать опросы в этом сообществе и отвечать на них! Завести свой опрос можно здесь.

Опрос про зимние каникулы

13.01.2015 11:02
Приглашаю принять участие в опросе про зимние каникулы!Опросот пользователя ПоЛеКак вы провели зимние каникулы? Чем успели заняться? Катались на горных лыжахКатались на беговых лыжахКатались на конькахКатались с горкиИграли «в снежки»Лепили...

Опрос про нянь

10.01.2014 15:50
Приглашаю принять участие в новом опросе! Заранее благодарю всех ответивших.Опросот пользователя ПоЛеПользуетесь ли вы услугами няни (помощницы) по уходу и присмотру за ребенком? да, постоянно да, но с неполной занятостью не пользуюсь сейчас не...

Опрос про контрацепцию

03.10.2013 09:53
Приглашаю принять участие в опросе!Опросот пользователя ПоЛеКонтрацепцияКакие методы контрацепции вы обычно используете? барьерные (презервативы, колпачки, диафрагмы, спермициды)внутриматочные средства (спирали)гормональныепрерванного полового...

Опрос про холодильники

18.07.2013 17:54
Поучаствуйте, плз!Опросот пользователя ПоЛеСколько лет вашему холодильнику? меньше 3 лет от 3 до 7 лет больше 7 летКакого цвета ваш холодильник? белого цветного под металл другогоТекущие результатыДругие опросыОпросы на сайте www.7ya.ru

Опрос про спортивные комплексы

20.06.2013 18:26
Приглашаю принять участие в опросе про детские спортивные комплексы!Опросот пользователя Редакция 7я.руЕсть ли у вашего ребенка большой спортивный комплекс? Да Нет, моему ребенку это не интересно Нет. Мой ребенок занимается спортом не домаВы или...

Опрос про доходы

23.04.2013 17:19
Приглашаю принять участие в опросе и всем заранее большое спасибо!Опросот пользователя Редакция 7я.руДоходыОцените материальное положение вашей семьи Можем покупать дорогие вещи и путешествовать Хватает на еду и одежду Хватает только на едуКто в...

Опрос про полис ДМС

12.03.2013 12:46
Поучаствуйте в опросе, плз:Опросот пользователя Редакция 7я.руКак вы относитесь к детскому полису ДМС? Это бесценная помощь маме и малышу Не вижу в нем необходимости Никогда о таком не слышалаОформили ли вы полис ДМС на вашего ребенка? Да, и буду...

Опрос про игрушки

12.03.2013 11:12
Приглашаю принять участие в опросе. Всем спасибо!Опросот пользователя Редакция 7я.руКакие игрушки Вы покупали в течение последнего месяца? Игрушки для детей до годаКуклы и аксессуары к нимТранспорт (машинки, железные дороги, треки)Пистолеты...

опрос платный для мамочек, проивающих на ул.Братиславская,Поречная, либо у м.Братиславская

06.03.2013 16:57
8-901-585-96-93мамочки, у кого есть ребеночек в возрасте от 1 до 5 лет! 11 числа можно организовать к вам домой платный домашний визит. придут сотрудники из маркетинговой компании (3 чел), беседа на 2 часа. ребеночка, по возможности, отправить...

Опрос про мультиварки

06.03.2013 16:35
Поучаствуйте в опросе, плз!Опросот пользователя ПоЛеЕсть ли у вас мультиварка? есть нет, но хочется нет и не надоЕсли у вас есть мультиварка, как часто вы ей пользуетесь? практически ежедневно несколько раз в неделю несколько раз в месяц...

Заполнение анкет за деньги

01.03.2013 17:37
Зарегистрируйтесь на сайте, участвуйте в опросах и получайте деньги на телефон. Если установить софт, то деньги также начисляются за интернет-активность. Кликайте по баннеру.Проверено.

Опрос про чтение

24.02.2013 19:07
Где вы читаете? Поучаствуйте, плз!Опросот пользователя ПоЛеПро чтениеГде вы обычно читаете? в транспортев очередина работев туалетев постелина диване, в креслеза столомв ожидании кого-нибудьна прогулкена отдыхегде придетсяв других местахне читаю...

Опрос про отчаянных домохозяек

21.01.2013 16:42
Приглашаю принять участие в опросе!Опросот пользователя ПоЛеА вы смотрели сериал "Отчаянные домохозяйки"? да, полностью! да, но не полностью не помню не смотрел/аКто из "домохозяек" нравится вам больше всего? Сьюзан Майер Линетт Скаво Бри Ван де...

Опрос про летний отдых

12.01.2013 18:38
Поучаствуйте в опросе, плз!Опросот пользователя ПоЛеПланируете ли вы летний отдых заранее? да, обычно стараюсь планировать заранее нет, обычно заранее не планирую когда как я не отдыхаю летомТекущие результатыДругие опросыОпросы на сайте www.7ya.ru

Опрос про новогодние представления

23.12.2012 00:07
Опросот пользователя ПоЛеНовогодние елкиСколько представлений обычно посещает ваш ребенок дошкольного или школьного возраста за новогодний сезон? ни одного 1-2 представления 3-5 представлений больше 5 как получитсяТекущие результатыДругие...

Опрос про новогодний стол

19.12.2012 21:55
Поучаствуйте в опросе, плз!Опросот пользователя ПоЛеБудет ли на вашем новогоднем столе салат "Оливье"? да, будет нет, не будет не знаюБудет ли на вашем новогоднем столе икра? да, будет нет, не будет не знаюБудет ли на вашем новогоднем столе...

Опрос про курение

28.11.2012 15:25
Поучаствуйте, плз!Опросот пользователя ПоЛеКурите ли вы? Да, курю Иногда бывает Нет, не курюВы не курите сейчас, а раньше курили? Нет ДаТекущие результатыДругие опросыОпросы на сайте www.7ya.ru

Опрос "Телевидение в жизни мамы"

26.11.2012 13:47
Приглашаем принять участие в опросе!Опросот пользователя Редакция 7я.руТелевидение в жизни мамыКак часто вы смотрите ТВ? Ежедневно Несколько раз в неделю Реже раза в неделю Вообще не смотрю ТВВ какое время вы обычно смотрите телевизор? Утром Днем...

Опрос про цвет купальникоа

19.11.2012 15:22
Поучаствуйте, плз, в опросе про цвет купальников!Опросот пользователя ПоЛеЦвет купальникаКакого цвета ваш купальник/купальники...

Опрос про грипп

05.10.2012 17:21
Примите, плз, участие в опросе про грипп!Опросот пользователя ПоЛеБолеете ли вы гриппом? да, болею довольно регулярно да, болею иногда, но не каждый год нет, не болеюПрививаетесь ли вы от гриппа? да, обычно прививаюсь иногда прививаюсь нет, не...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.01.2018 22:57:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!