Приглашаю в сообщество любителей творить из бумаги: складывать из бумаги фигурки, коробочки, шары, конвертики, цветы и всё, что подскажет фантазия. Делиться идеями и хвастаться своими поделками и творениями своих детей.

Скрапбукинг - альбом о поездке на отдых в Боровое

04.07.2015 12:26
В начале лета ездили с дочкой на несколько дней отдыхать в Боровое. На память об отдыхе и в подарок дочке я оформила альбом в стиле скрапбукинг. Надеюсь, что дочке понравится. Хотя у дочки ДЦП, эта поездка с довольно большой физической активностью...

Открытки "С новорожденным!" скрапбукинг

12.03.2014 12:10
Открыточки ручной работы "С новорожденным!" для девочки, для мальчика и мини-открыточка универсальная. Использованы скрап-бумага, ленточки, люверсы, штамп, дырокольные бабочки, элементы декора.

Открытки ко Дню спонтанного проявления доброты - 17 февраля

01.03.2014 18:12
Эти открытки мы с детьми сделали в День спонтанного проявления доброты - 17 февраля для одиноких бабушек из Дома престарелых. Запечатали в конверт и отправили почтой. Надеемся, что бабушкам было приятно )))

Скрапбукинг: открытки ручной работы "С Новым годом!"

10.11.2013 12:06
Праздник не за горами )) Не успеешь оглянуться, а времени на новогодние поделки уже нет, ты весь занят предпраздничными хлопотами, покупкой елки, поиском подарков, запасом продуктов, уборкой...Поэтому начать новогодние открытки я решила пораньше...

Открытки ручной работы к пасхе

31.03.2013 12:21
Мне очень нравятся открыточки с тильдами. Тильды - это такие очаровательные куколки, у которых нет рта. Не то, что у настоящих детей ))) Об открытках с тильдами идут споры насчет того, является ли их использование творчеством, а я пока с...

Розовый топиарий

15.03.2013 08:43
Это небольшое деревце из розовых бутонов. Сделано из салфеток. Подарено учительнице на 8 марта.

Открытки к пасхе. Скрапбукинг, ручная работа

15.03.2013 08:03
Моя первая открытка. Очень нравятся открытки ручной работы в стиле скрапбукинг. Люблю их рассматривать, любоваться и удивляться, какая красота получается из бумаги, ленточек, бусинок...Браться за работу было страшно: боялась, что не смогу...

Поделки из бумаги

23.01.2013 19:09
Как бы ни хороши были покупные игрушки: блестящие, притягивающие взор, но ни с чем не сравнима радость изготовления игрушки своими руками, тем более совместно с детьми.Если постараться, проявить побольше выдумки и фантазии, то можно создать очень...

Декупаж на бутылке шампанского

26.12.2012 08:27
Это мой первый опыт декупажа. Салфеточку новогодней тематики мне подарила знакомая. Салфетка была двухслойная, я вырезала мотив, затем отделила нижний белый слой. Верхний слой с картинкой расположила на бутылке. Мокрой губкой, начиная от середины...

Новогодние поделки из бумаги

19.12.2012 14:18
Приближается самый любимый семейный праздник, именины сердца всей детворы - Новый год. Елочные базары завалены фабричными украшениями, изящными и сверкающими. И всё равно хочется сделать к празднику что-то необычное своими руками. Тем более, что...

Черня открытка для готов

08.06.2012 15:12
Идея такой открытки пришла ко мне во время просмотра КВН-а и выступления команды «Рижские готы». Ну и, что скрывать, эта культура была близка мне в подростковом возрасте...

Поделки в технике квиллинг.

02.06.2012 19:05
Бумагокручение (также квиллинг англ. quilling — от слова quill (птичье перо)) — искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. [ссылка-1]

Кусудама "На музыкальной волне"

18.03.2012 14:03
Эту кусудаму мы подарили на 8 Марта учительнице музыки. На фото кусудама пока без оформления. В конечном варианте она дополнена подвеской из розовых бусин, розовыми стразами и розовой ленточкой. "Нотная" бумага получилась распечаткой страницы нот...

[без заголовка]

10.03.2012 08:31

Кусудама Примула

29.02.2012 12:35

цветочные кусудамы

25.02.2012 10:47
"Ещё в полях белеет снег..." А душа уже просит весны, красок, цветов... Эти цветочные кусудамы я сделала на выставку для магазина "Всё для творчества". К сожалению, в нашем магазине есть не всё для творчества ))) Там нет специальной бумаги для...

Кусудамы Lotus_Crown_by_Maria_Sinayskaya

12.02.2012 12:53

Седечки оригами

10.02.2012 08:51
Катя наделала сердечек в подарок подружкам и друзьямСхема складывания здесь

Цветочные кусудамы

09.02.2012 19:31
Фото загружено 03.02.2012 9:53Папка: Мои кусудамыФото загружено 03.02.2012 9:56Папка: Мои кусудамыФото загружено 03.02.2012 9:59Папка: Мои кусудамы Фото загружено 03.02.2012 9:59Папка: Мои кусудамы

Мастер-класс Упаковка- оригами "Объемное сердечко"

07.02.2012 11:37
Это сердечко я увидела в интернете. Способ на удивление простой, но с первого взгляда я не поняла, как это превращается в сердечко.В результате у меня получилосьБерется полоска любой бумаги, любой ширины. Сворачивается, загибая треугольнички. Я...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

16.01.2018 17:58:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!