Результаты поиска по фразе 'СЕМИНАР'

Конференци­я для мам в «Моей карьере»: начни свою историю успеха

Конференция для мам в «Моей карьере»: начни свою историю успеха
Круглый стол с работодателями, ярмарка вакансий, лекторий с историями успеха от деловых и успешных мам, карьерные тренинги: это и многое другое 19 сентября на конференции «Мама работает». Это будет день, когда проект «Мама работает» соберёт и...
Конференция для мам в «Моей карьере»: начни свою историю успеха Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Зрительски­е клубы московских театров – первое знакомство

Зрительские клубы московских театров – первое знакомство
16 мая в 15.00 приглашаем учителей, руководителей детских театральных студий, педагогов вузов и колледжей, родителей, студентов творческих и педагогических вузов, интересующихся театром и театральной педагогикой, для знакомства с новым явлением в...
Зрительские клубы московских театров – первое знакомство Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Закреплени­е школьной программы по истории за 7-8 классы – цикл занятий в Историческом музее

Закрепление школьной программы по истории за 7-8 классы – цикл занятий в Историческом музее
Этим летом Исторический музей предлагает школьникам, окончившим 7 – 8 классы, циклы занятий по истории в дополнение к школьной программе . Уникальная коллекция музея позволит расширить и закрепить знания, полученные в школе. Наши занятия – это...
Закрепление школьной программы по истории за 7-8 классы – цикл занятий в Историческом музее Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Мир исследователей Henkel» приглашает детей на бесплатные занятия

Интерактивные лабораторные занятия, призванные заинтересовать детей естественными науками, стартуют 19 сентября 2015 года в музее занимательных наук «Экспериментаниум». Образовательная инициатива «Мир исследователей Henkel» продолжает свою...
«Мир исследователей Henkel» приглашает детей на бесплатные занятия Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мастерству­ общения можно научиться

Мастерству общения можно научиться
Семинар о том, как научиться общаться правильно, чтобы преуспеть на каком бы то ни было поприще, чтобы карьера состоялась, а личное счастье сложилось, будет проходить в Центре культуры и искусства «Меридиан» 15 февраля с 17:00 до 20:00 в рамках...
Мастерству общения можно научиться Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!