Дорогие друзья! Приглашаем вас вступить в сообщество «Слушаем подкасты». Зачастую мы с опаской относимся к нововведениям, и часто совершенно напрасно. Ведь новые услуги и сервисы помогают нам расширять границы пространства вокруг нас, и виртуального в том числе. Подкасты – это интересно и удобно, ведь вы сами выбираете, что и когда слушать. Подкасты удобно слушать на прогулке с малышом, стоя в автомобильных пробках, на утренней или вечерней пробежке. Можно включить подкаст и готовить на кухне обед или заняться генеральной уборкой. Вам не придется отвлекаться на то, чтобы прочесть текст. Найти подкасты от 7и вы можете в разделе подкастов на сайте 7я.ру.

Чевостик о Великой Отечественной войне

20.02.2015 15:02
В разделе "Подкасты" опубликован отрывок из Аудиоэнциклопедии с Чевостиком о Великой Отечественной войне.Познавательный спектакль расскажет маленьким слушателям о героических годах Великой Отечественной войны. Ребята побывают в Сталинграде и в...

Чевостик о пользе елового леса

16.01.2015 13:24
В разделе "Подкасты" опубликован отрывок из аудиоэнциклопедии "Леса России", в котором любимый многими персонаж Чевостик рассказывает о пользе елового леса.Другие подкасты с Чевостиком можно послушать вместе с ребенком на странице:

Чевостик на фигурном катании

18.09.2014 11:51
В разделе "Подкасты" опубликован новый подкаст из серии про Чевостика. Послушайте вместе с ребенком, как Дядя Кузя рассказывает Чевостику об истории фигурного катания на Олимпийских играх.

Подкаст "Зоки и Бада. Как у бады завелись зоки"

30.08.2013 15:11
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Зоки и Бада. Как у бады завелись зоки". Зоки - существа, которые очень любят мед, варенье, шоколад и прочие сладости. О том, при каких обстоятельствах бада впервые увидел своих гостей...

Подкаст "Зоки и бада. Вступление"

29.08.2013 14:02
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Зоки и Бада. Вступление". Зоки и бада – персонажи сказки для детей, написанной Ириной и Леонидом Тюхтяевыми. Приглашаем и вас послушать подкаст о приключениях этих забавных героев.

Подкаст "Списки литературы для младшей и средней школы. Чтение на лето"

30.07.2013 17:51
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Списки литературы для младшей и средней школы. Чтение на лето". Летом дети зачастую предоставлены сами себе. Отдыхать нужно всем, но к концу июля бездельничать надоедает даже самим стойким...

Подкаст "Помощница после родов: "за" и "против"

25.07.2013 16:14
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Помощница после родов: "за" и "против". В первые недели после родов молодой матери необходимы покой и отдых. К чьей помощи лучше прибегнуть - мамы или свекрови? Подробности - в новом подкасте.

Подкаст «Кого можно брать в семью?»

15.07.2013 12:54
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст «Кого можно брать в семью?». Потенциальные усыновители и опекуны, проходя все этапы усыновления ребенка, часто сталкиваются с теми или иными препятствиями. Как узнать, правомерен ли запрет на...

Подкаст "Выделения у женщин: эффективное решение проблемы"

11.07.2013 13:33
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Выделения у женщин: эффективное решение проблемы". Бактериальный вагиноз - не единственная причина появления выделений. Гинекологи обращают внимание: заболевания женской половой сферы требуют...

Подкаст "Первая помощь вашей коже"

05.07.2013 14:07
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Первая помощь вашей коже". Чистая и гладкая кожа - показатель крепкого здоровья. Наличие бородавок на теле свидетельствует о наличии в организме одного из типов вируса папилломы человека. Как...

Подкаст "Можно ли беременным летать на самолете? 8 правил для отпуска"

03.07.2013 17:24
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Можно ли беременным летать на самолете? 8 правил для отпуска". Лето - прекрасная пора для путешествий. Как быть, если вы в разгар планирования отпуска узнали, что ждете малыша? Опасны ли...

Подкаст «Детские летние лагеря: 6 советов, как не ошибиться в выборе»

26.06.2013 17:46
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст «Детские летние лагеря: 6 советов, как не ошибиться в выборе». Летом школьники часто бывают предоставлены сами себе: родители на работе, друзья разъехались по дачам и на отдых. Как провести...

Подкаст «10 способов облегчить себе жизнь»

24.06.2013 16:40
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст «10 способов облегчить себе жизнь». Женщинам часто приходится переделывать массу дел и дома, и на работе. Но постоянно находиться в состоянии цейтнота нельзя – недолго впасть в депрессию...

Подкаст "Дети-билингвы: как они развиваются?"

21.06.2013 16:46
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Дети-билингвы: как они развиваются?". Родители двуязычных детей часто переживают, что их отпрыски не смогут в равной степени хорошо общаться и писать на нескольких языках. Насколько сложно...

Подкаст "Не торопите его жить!"

18.06.2013 17:01
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Не торопите его жить!". Медлительные дети способны довести своих торопливых родителей почти до белого каления. Почему одни детки неугомонные, а другие погружены в свой внутренний мир...

Подкаст "Как улучшить память? 6 простых правил"

17.06.2013 17:09
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Как улучшить память? 6 простых правил". Чтобы запоминать большие объемы информации и легко учиться новому, достаточно соблюдать несколько несложных правил. Какие вредные привычки способны...

Подкаст "Молочные реки из бутылочки"

13.06.2013 17:53
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Молочные реки из бутылочки". О том, что грудное молоко - лучшее питание для младенца, знает едва ли не каждая молодая мама. Но как поступить, если грудное вскармливание по тем или иным...

Подкаст "Этим летом комарам будет дан отпор от мам!"

10.06.2013 15:23
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Этим летом комарам будет дан отпор от мам!" Укусы мошек, комаров и ос способны испортить безмятежный отдых мамы и малыша на даче. Как уберечь кроху от нападения насекомых? Подробности - в...

Подкаст "Книги для детей до 3 лет: развивающие и развлекающие. Обзор"

07.06.2013 21:00
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Книги для детей до 3 лет: развивающие и развлекающие. Обзор". Все мамы читают малышам книги, но не все готовы доверить крохе самому перелистывать страницы: вдруг порвет или поранится об...

Подкаст "Лето - территория без учебников"

02.06.2013 22:30
В разделе подкастов на сайте 7я.ру опубликован подкаст "Лето - территория без учебников". Во время каникул школьникам (за редким исключением) хочется забыть об учебниках и тетрадках на все три месяца. Но некоторые родители не хотят терять...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

11.12.2017 16:17:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!