Люблю читать путеводители :)

Париж-Лондон-Рим-Севилья. Путеводитель по местам действия романов Дэна Брауна

13.07.2012 12:55
Некоторое время спустя после прочтения книги "Ангелы и демоны" Дэна Брауна я побывала в Риме и там, конечно же, обращала особое внимание на достопримечательности, которые упоминались в книге. Жаль, что этого путеводителя у меня не было...

Подарки при покупке путеводителей

31.05.2012 13:16
В Московском доме книги на Новом Арбате в преддверии летнего туристического сезона при покупке путеводителей дарят разные подарки: [ссылка-1]Скопировать текст не получается, т.к. он опубликован в виде графического файла - вот выдумщики...

К нам пришел Lonely Planet!

31.05.2012 00:06
Сегодня Издательство "Эксмо" представило журналистам первые 3 путеводителя на русском языке от Lonely Planet. Первыми выпущены путеводители по Испании, Хорватии и Украине, до конца года должны появиться еще 12 стран.С журналистами встретился и...

Турция Томаса Кука

17.05.2012 09:27
По случаю приобрела новый путеводитель серии "Путеводители Томаса Кука"[ссылка-1]В целом путеводитель понравился, маршруты представлены интересные, хорошие иллюстрации, интересные замечания о жизни в Турции вообще (по крайней мере мне интересно, я...

Опрос про 7 чудес России

16.02.2012 17:30
Поучаствуйте в опросе, плз.Опросот пользователя ПоЛе7 чудес РоссииКакие из 7 чудес России вы видели лично? Гора ЭльбрусДолина гейзеров на КамчаткеОзеро БайкалПриродный памятник «Столбы выветривания» в КомиПетергоф в Санкт-ПетербургеМамев курган и...

Детские путеводители

14.02.2012 12:21
Детский путеводитель по МосквеМне тут рассказали про замечательные книги о Москве для детей. Делюсь :)"Московское ралли" изд-ва "Самокат" [ссылка-1] . Это не книга, а набор карт маршрутов прогулок по Москве. Карты крупномасштабные рисованные, прям...

Опрос про новые 7 чудес света

08.02.2012 11:56
В 2007 году были объявлены 7 новых чудес света, выбранные среди архитектурных сооружений путем голосования через sms, Интернет и по телефонуПодробная информация о проекте и чудесах есть в Википедии:[ссылка-1]А вам интересны эти чудеса света? Вы их...

Вокруг Москвы

05.02.2012 12:19
На днях приобрела в озоне очередную партию путеводителей :)Самый первый - "Вокруг Москвы" от Афиши - [ссылка-1]Неплохое издание, бумага гладкая и плотная, белая. Фотографии симпатичные, хоть и небольшие совсем.Принцип построения...

Какой веселый город Анадырь!

01.02.2012 23:12
Разноцветный Анадырь. Михаил Шлемов (Анадырь, Чукотский АО)Россия в фотографиях. Фотографии-победители конкурса The Best Of Russia (Лучшие фотографии России) 2008-2011 г.

Томас Кук. Путеводитель по Криту

27.01.2012 21:53
Летом после возвращения с Крита я уже писала в своем блоге, что для планирования автопутешествий рекомендую воспользоваться путеводителем Томаса Кука:Чем же так хорош этот путеводитель? Мне понравились готовые автомобильные маршруты с охватом...

Еда и Дорлинг Киндерсли

24.01.2012 21:29
Первый путеводитель от Дорлинг Киндерсли попал ко мне перед поездкой в Индию в 2007 году и я в него сразу влюбилась. Отлично структурированная информация, подробные планы и описания основных достопримечательностей. Но зацепили меня именно...

Люблю путеводители :)

24.01.2012 15:03
Люблю читать путеводители и немного коллекционирую их. У моих родственников и друзей никогда нет проблем с выбором подарка на мой ДР - я всегда рада новому путеводителю :) Я их читаю не только перед поездкой, но и просто так для виртуального...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

21.01.2018 13:22:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!