Результаты поиска по фразе 'НЕДВИЖИМОСТЬ'

О рисках при инвестициях в недвижимость

Решил вчера вечером рабочего воскресенья решил уделить время на повышение квалификации - надо же понимать, что твориться на рынке недвижимости, какие новые риски появляются. Одним словом, вчера я пошел на один из активно раскручиваемых семинаров о...
О рисках при инвестициях в недвижимость Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Апартамент­ы Москвы: минусы и плюсы покупки

В последнее время на рынке недвижимости стали все чаще появляться апартаменты. Что это такое и какие нюансы у такого варианта решения квартирного вопроса? Ну во-первых, самое главное отличие апартаментов от привычных квартир - в их правовом...
Апартаменты Москвы: минусы и плюсы покупки Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Есть ли риски покупки новостройки в Москве?

Нередко слышу и читаю, что при покупке квартиры на вторичном рынке одни риски, поэтому лучше покупать новостройки - там первичные документы и рисков нет. В прошлую среду довелось сопровождать сделку по покупке новостройки у известной компании...
Есть ли риски покупки новостройки в Москве? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как избежать обмана...

Сегодня пишу по следам двух материалов из сети. В Омске девушка, представляясь директором агентства недвижимости собрала с покупателей кучу авансов(общей сложностью 3 миллиона рублей). Деньги предназначались для внесения задатков за квартиры, но...
Как избежать обмана... Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Где взять ипотеку на покупку комнаты в Москве?

Где взять кредит на комнату? Цены на недвижимость в Москве кусаются, и поэтому у многих людей, кто не может ни накопить на квартиру, ни взять на нее ипотеку, встает вопрос: «что делать»? Кто-то опускает руки, покупая хотя бы машину. Кто-то...
Где взять ипотеку на покупку комнаты в Москве? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как продать квартиру с неузаконенной перепланировк­ой?

По роду деятельности нам часто встречаются квартиры с перепланировкой. Где-то сделано нормально, где-то снесено все так, что практически слезы наворачиваются.. И по большей части мало кто при сносе стен изначально задумывается "а как я потом это...
Как продать квартиру с неузаконенной перепланировкой? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как не надо проверять юр.чистоту недвижимости

Недавно нам звонил покупатель московской квартиры. Нашел свою квартиру мечты, все справки сам заказал, всё сам проверил. Но почему-то захотелось пообщаться по юридической проверке еще и с нами. Уточняю схему покупки. "А мы это не обговаривали...
Как не надо проверять юр.чистоту недвижимости Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

О юрчистоте квартир с рентой (и важности её проверки)

Покупка квартир через выплату ренты - особая сфера рынка недвижимости. Как вы знаете, я специализируюсь на безопасности сделок с недвижимостью и мне часто поступает от знакомых информация о том или ином непростом случае. Вот так недавно я...
О юрчистоте квартир с рентой (и важности её проверки) Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Инфографик­а: Как правильно покупать квартиру

Инфографика: Как правильно покупать квартиру
Специально для вас сделал пошаговое руководство "Как правильно покупать квартиру" в инфографике. Естественно, всего в данном формате не укажешь, но общий смысл должен быть понятен. Будут вопросы и предложения - пишите.
Инфографика: Как правильно покупать квартиру Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как защититься от мошенничеств­а при продаже недвижимости?

К сожалению, нередко узнаю об очередном случае мошенничества при продаже недвижимости. И нередко, помимо потери самой недвижимости, бывшие собственники раcстаются и с жизнью. Вот очередной случай. У одинокого и пьющего товарища из г.Волжский...
Как защититься от мошенничества при продаже недвижимости? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!