Лента сообщества (1454 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Как оформить детскую комнату'

Мой маленький мир: игровые кровати

Мой маленький мир: игровые кровати

Мой маленький мир: море, море...

Мой маленький мир: море, море...

Мой маленький мир: самолетики

Мой маленький мир: самолетики

Мой маленький мир: как оформить игровую зону

Детская игровая палатка — очень интересное и полезное решение, когда речь идет об организации игровой зоны в детской комнате. Палатку- вигвам несложно сделать и самому. Для ее изготовления вам понадобится материал и рейки (можно даже использовать...
Мой маленький мир: как оформить игровую зону

Мой маленький мир: комната-рад­уга

Буйство красок в интерьере детской комнаты - это весело и всегда поднимает настроение. Все цвета радуги привнесут в комнату радость и детских смех. Стены фисташкового или лимонного цветов, такие же яркие шторы, обилие узоров и изящные мелкие...
Мой маленький мир: комната-радуга
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!