Результаты поиска по фразе 'КОНКУРС'

Выиграйте ваучер на 4 ночи в отеле Seaside Finolhu на Мальдивах

Выиграйте ваучер на 4 ночи в отеле Seaside Finolhu  на Мальдивах
В честь открытия после масштабной реновации, запланированного на 1 ноября 2020 года, роскошный курорт на Мальдивах Seaside Finolhu объявил о старте конкурса Finolhu Dream Holiday, который пройдет в Facebook и Instagram . Отель Seaside...
Выиграйте ваучер на 4 ночи в отеле Seaside Finolhu на Мальдивах Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выиграй путешествие в Норвегию!

Выиграй путешествие в Норвегию!
В декабре шансы выиграть путешествие в Норвегию утраиваются! Совет по туризму Норвегии VisitNorway проводит сразу 3 конкурса одновременно в течение декабря: на любой вкус, возраст и предпочтения. Самым первым, еще в ноябре, стартовал конкурс...
Выиграй путешествие в Норвегию! Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Трансильв­ания беспокоит". Хэллоуин-2016­: ночь в гробах в замке Дракулы - конкурс

'Трансильвания беспокоит'. Хэллоуин-2016: ночь в гробах в замке Дракулы - конкурс
С сегодняшнего дня на Airbnb доступен замок Бран в Трансильвания (Румыния), послуживший вдохновением для культового романа “Дракула". Провести ночь на Хэллоуин в замке смогут два победителя конкурса. Их встретит лично Дейкр Стокер — внучатый...
"Трансильвания беспокоит". Хэллоуин-2016: ночь в гробах в замке Дракулы - конкурс Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Голосовани­е за лучшие туристические направления от журнала National Geographic Traveler

Голосование за лучшие туристические направления от журнала National Geographic Traveler
Журнал National Geographic Traveler начал голосование за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2016 года — National Geographic Traveler Awards 2016 . Онлайн-голосование пройдет до 6 ноября 2016 года...
Голосование за лучшие туристические направления от журнала National Geographic Traveler Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Путешеству­ем со «Спасибо от Сбербанка»

Путешествуем со «Спасибо от Сбербанка»
С момента запуска проекта с помощью онлайн-сервиса spasibosberbank.travel билеты приобрели уже более 10 000 человек. Cамыми популярными направлениями для перелетов стали туристические - Сочи, Симферополь, Прага, Тенерифе, Пальма Мальорка, а...
Путешествуем со «Спасибо от Сбербанка» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс «Сингапур приглашает»

Конкурс «Сингапур приглашает»
«Сингапур приглашает» («Singapore Invites») – новая инициатива Совета по туризму Сингапура, которая может дать путешественникам возможность разделить уникальное путешествие в город-государство с близким и дорогим человеком. Конкурс предоставляет...
Конкурс «Сингапур приглашает» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый шанс выиграть поездку в Норвегию

Новый шанс выиграть поездку в Норвегию
Хотите встретить Рождество на горнолыжном курорте SkiStar в Норвегии или Швеции в гостях у снеговика Валле? Участвуйте с детьми в нашем творческом конкурсе, главный победитель которого отправится с семьей на один из горнолыжных курортов SkiStar...
Новый шанс выиграть поездку в Норвегию Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Моя Планета» ищет кандидата в путешественники

«Моя Планета» ищет кандидата в путешественники
Стартовал прием заявок на участие в премии в области путешествий «Моя Планета». В этом году премия вручается путешественникам за лучшие маршруты, советы, фотографии и репортажи о путешествиях, сделанные за год. Десять лучших в каждой номинации...
«Моя Планета» ищет кандидата в путешественники Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Разыгрывае­м путешествие в Эйлат на 2 персоны и другие израильские супер-призы!

Разыгрываем путешествие в Эйлат на 2 персоны и другие израильские супер-призы!
23 декабря в 18:30 в книжном магазине "Библио-Глобус" праздник "Чудесная страна - Израиль" и розыгрыш супер-призов! Главный приз - отдых на 2 персоны в Эйлате!!! Сделайте себе новогодний подарок!!! КАК ВЫИГРАТЬ СУПЕР-ПРИЗЫ? 1. Купить с «16» по...
Разыгрываем путешествие в Эйлат на 2 персоны и другие израильские супер-призы! Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Телеканал «Моя Планета» наградил лучшие трэвел-про­екты и сервисы 2014 года

Телеканал «Моя Планета» наградил лучшие трэвел-проекты и сервисы 2014 года
1 декабря в театре Et Cetera состоялась премия за открытия в области путешествий «Моя Планета». Лучшим регионом для путешествий по России стала Республика Татарстан. Арт-парк «Никола-Ленивец» взял сразу две премии: за детский лагерь и экоферму...
Телеканал «Моя Планета» наградил лучшие трэвел-проекты и сервисы 2014 года Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!