Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Волосы'

Отчет.

Здравствуйте дорогие участницы, сегодня я немного припозднилась с темой:) Но надеюсь, вы уже сами сделали все необходимые записи в свои блокнотики. Надеюсь, у вас получилось продвинуться вперед к вашим целям! Напишите, что у вас изменилось за эту...
Отчет.

Новая неделя. Новые задания.

Зима за окном, до Нового года чуть меньше месяца, и сейчас главное в этой подарочной суете не забыть про себя любимую. По этому на этой неделе мы постараемся уделить себе максимум времени. В зоне внимания волосы, лицо и ногти. Если вы собирались...
Новая неделя. Новые задания.

Салатная диета

Эта диета - одна из самых вкусных и полезных. С ее помощью ты не только сбросишь несколько килограмм, а и очистишь организм от вредных токсинов, улучшишь состояние кожи и волос. Данная диета рассчитана на 14 дней, на протяжении которых можно есть...
Салатная диета

Калейдоско­п соков для красоты.

Скажу честно, у меня неоднозначное отношение к свежевыжатым сокам ( про пакетированные я вообще не говорю)), но все же иногда можно баловать себя вкусными коктейлями. Вот вам варианты комбинирования: Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и...
Калейдоскоп соков для красоты.

Как определить недостаток витаминов?

Все уже давно наслышаны о пользе витаминов для жизнедеятельности всего организма и знают, что их нехватка может привести к плачевным результатам. Но как понять, какого именно из витаминов или микроэлементов не хватает? Как организм сигналит о том...
Как определить недостаток витаминов?

А ты ухоженная девушка?))

Не знаешь? Пройди тест. Возможно пора сделать апгрейд:) Тем более в воскресенье самое милое дело заняться собой:) Итак: 1. Красивые волосы. Существуют две главные составляющие красивой прически: правильная стрижка и качественный уход. Голова...
А ты ухоженная девушка?))

Полезные советы по уходу за волосами.

Дамы, поскольку тут мы не только худеем, но и просто делимся секретами красоты и стиля, позволю себе размещать для вас еще разные полезные статьи в этой области:) Не все же нам пресс качать, да?))) Итак: Полезные советы по уходу за волосами. 1...
Полезные советы по уходу за волосами.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!