Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Волшебный пинок'

Выбираем образ на новый год.

Здравствуйте дорогие дамы. Традиционно предлагаю провести конец недели за изучением своего гардероба. Сегодня мой выбор пал на предновогоднюю тематику:) Не важно, будет ли у вас корпоративная вечеринка, или встреча с друзьями, либо пижамная...
Выбираем образ на новый год.

50 идеальных вещей зимнего гардероба

Дорогие дамы, решила вдохнуть немного жизни в эту группу :) Предлагаю вам запись вебинара от стилистов Restyle Studio Анастасии и Алины на тему "50 идеальных вещей зимнего гардероба. Как одеваться зимой. Мода зима 2015. " Приятного...
50 идеальных вещей зимнего гардероба

Интуитивно­е питание.

Дорогие красавицы, сегодня предлагаю вам посмотреть видео одного из моих любимых спортивных блогеров youtube - Tatiannamania. Татьяна фитнес тренер и акробат шоу NUBA в Орландо. Кроме пропаганды спорта, она отводит очень важную часть...
Интуитивное питание.

Очищение Экадаши.

Некоторое время назад прочила об этом ведическом ритуале. Статья была написана на тему очищения и оздоровления , поэтому я решила вникнуть поглубже. Эка́даши— одиннадцатый день после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца. В Ведах эти...
Очищение Экадаши.

5 этапов взросления женщины

1. Совсем юная девушка считает, что: - она никогда не будет целоваться без любви, - а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения! - убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители, - самая красивая часть...
5 этапов взросления женщины

10 шагов к счастью от Луизы Хей:

1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно. 2. Прекратите...
10 шагов к счастью от Луизы Хей:

7 способов мотивировать себя к спорту

1. Посмотри на себя критически. Разденься, встань перед зеркалом во весь рост и подпрыгни – так ты увидишь свои проблемные зоны в движении. Этот простой трюк не только здорово мотивирует, но и помогает понять, над чем конкретно нужно работать. 2...
7 способов мотивировать себя к спорту

Еще в тему визуализации и мотивации:)

Несколько рецептов позитива и красоты. Можно распечатать и повторять ежедневно утром и вечером! И еще помните, - единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его самой… Так что ...)) Ну вы...
Еще в тему визуализации и мотивации:)

2 любимых симорона для позитивных изменений

Добрый день дорогие мои мисс и миссис :) Вот уже засветило на улице весеннее солнышко, а в дом что-то не заглядывает. Пора исправить ситуацию:) Будем опять Симоронить:) Итак, часть 1 - "Да будет свет! " Как часто на вопрос: «Как дела?» мы...
2 любимых симорона для позитивных изменений

Что такое - Симорон?

Не знаете?)) Это наша любимая визуальная магия! Самое время придумать новый ритуал:) Помните пятничную детскую гадалку: пятница-пятница, кто любит, тот приснится? Перефразирую: пятница-пятница, все сбудется, что снится! И сегодня я с вами...
Что такое - Симорон?

Законы счастливых отношений:

1. Закон подобия Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами...
Законы счастливых отношений:

И еще чуть -чуть про желания. 12 правил успеха их исполнения­:)

Как правильно загадывать желания. Почему одни желания сбываются, а другие нет? Есть ли какой-то секретный способ исполнения желаний? На самом деле все наши желания исполняются, если правильно про них думать. Весь секрет кроется в правильной...
И еще чуть -чуть про желания. 12 правил успеха их исполнения:)

Марафон заканчиваетс­я...

Вот и пролетели не заметно эти недели нашего Конгениального Марафона женственности, красоты и стройности. Я думаю, что вам удалось что-то изменить в вашей жизни. Я почти 100% в этом уверена!:)) Даже если эти проявления еще не материализовались, но...
Марафон заканчивается...

Карта МЕЧТЫ и Желаний.

Вот вам мой обещанный подарок, - ликбез по реализации ваших желаний:)) На самом деле о карте желаний написано уже немало. Говорят, такие карты, сделанные в том или ином виде, имели многие выдающиеся личности мира. Возможно, во многом благодаря...
Карта МЕЧТЫ и Желаний.

Время чудес для тебя.

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь», - повторяем мы из года в год. Кто-то верит в эту примету, кто-то нет. Но, тем не менее, мы взрослые понимаем, что то насколько это будет действительно праздник, очень во многом зависит от нас...
Время чудес для тебя.

Пятница. 20 декабря.

Как бы не было мне грустно сообщать вам об этом, но у нас впереди последняя неделя марафона... Надеюсь у вас получилось внести в свою жизнь позитивные изменения:) Сегодня предпоследний отчет:) Ваш отчет: 1.Что я сделала для себя за эту неделю? 2...
Пятница. 20 декабря.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!