Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Вечер'

Чего хочет мужчина от женщины?

"Искусство анекдота – это умение в одной-двух фразах выразить большую мысль, а то и философскую теорию. Мужчина думает, что его невеста, став женой, никогда не изменится – и ошибается; девушка рассчитывает, что ее жених, став мужем, изменится – и...
Чего хочет мужчина от женщины?

"Рецепты стройности"

Для приготовления 1 порции Вам потребуется: компьютер, подключение к Интернет, свободное время, желание выглядеть превосходно. Приготовление: Обратите внимание, не нужно: считать калории; вести пищевой дневник; кушать по 6-8 раз в...
"Рецепты стройности"

Золотые правила стройности! +немного юмора:)

1) Жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы. 2) Лучше всего от...
Золотые правила стройности! +немного юмора:)

12 лёгких перекусов,­ которые снабдят вас энергией на весь день.

1. Яблоки. Они содержат много витаминов и минералов, они также являются богатым источником флавоноидов и полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами. Старайтесь есть их каждое утро и добавлять во фруктовые коктейли. 2. Бананы. Один из...
12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Гимнастика­ перед сном

Вы можете выбрать для себя свой ритуал перед сном. Возможно вам давно полюбился японский вариант КуКуха. Я предлагаю еще вариант: Перед сном нужно не только почистить зубы, но и хорошенько расслабиться. Тогда за ночь твое тело точно наберется сил...
Гимнастика перед сном

Среда, 19 сентября

У меня весы сломались и см порвался.... Почти одновременно и в один день... Нарочно не придумаешь... И арбуза от пуза я натрескалась...-)) Полчаса на рассылки, сделаю грудь и спать.-)) Допилю мозаику завтра. Пы.Сы. Но у Вас весы и см в норме! Так...
Среда, 19 сентября

Вечер 4 августа

Высоко сижу, Далеко глЯжу. Кто гимнастику не делает, Того за нос укушу!-)
Вечер 4 августа

Принимаем на грудь (заключител­ьная часть)

Даосский массаж. Вообще это целое сексуальное учение «Белых тигриц». Очень и очень древнее. Я с ним познакомилась сравнительно недавно, немного о нем прочитала. Сталкивалась и с отзывами практикующих. Почти все упражнения для груди делаются...
Принимаем на грудь (заключительная часть)

Принимаем на грудь (продолжени­е)

А теперь начинаем одновременно работать с большой и малой грудными мышцами. К ним, как минимум, подключаются широчайшие мышцы спины, большая и малая круглые мышцы, трицепс и бицепс обоих плеч, дельтовидные, трапециевидные...
Принимаем на грудь (продолжение)

Принимаем на грудь...

комплекс упражнений. А Вы что подумали?-))) И все ради неё, родимой. Итак, я все это проделываю вечером. Мне так удобнее. Хотя, часто некоторые упражнения я, как бы между прочим, делаю днем. И вечером тогда их пропускаю. Серии упражнений 4 и...
Принимаем на грудь...

Контроль на линии

Добрый вечер! Спасибо Кате, что проконтролировала наше сообщество..-)) Я опять в строю после временного отсутствия. Посему вопрошаю - не расслаблялись? Какие успехи? Что не получается?
Контроль на линии

Марафон.Ве­чер.

Не ранее, чем через 2-3 часа после приема пищи, лучше перед сном, я делаю следующие упражнения. Чаще всего весь дневной комплекс я делаю перед сном. Потом упражнения для груди (выложу вместе с массажем груди отдельной темой). Затем прижимаемся...
Марафон.Вечер.

Марафон. День. Продолжение.

Занимаем исходную позицию (спина прямая, живот втянут, ноги ровно, руки сцеплены за спиной). Из исходной позиции отводим левую ногу назад и ставим её на носочек. Задерживаемся в этой позе 10 секунд. Затем делаем левой ногой, отведенной...
Марафон. День. Продолжение.

Марафон. День.

Остановитесь на несколько минут перед большим зеркалом. Встаньте прямо, пятки вместе, носки немного в стороны. В определенных местах ноги должны соприкасаться друг с другом. "Правильные" красивые ноги при подобной постановке образуют 4 окошка...
Марафон. День.

Массаж после еды.

Очень полезен данный массаж для системы пищеварения. Все пальцы обеих рук располагаем под нижней частью левой и правой груди. Затем с нажимом проводим большими пальцами обеих рук по ребрам до талии, а остальными пальцами - к пупку. Повторяем...
Массаж после еды.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!