Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Опрос'

Марафон Стройности и привлекательности открыт!

Думаю, действительно, откладывать больше нельзя, и мы открываем наш 6ти недельный марафон. Условия: -Мы принимаем всех участниц сообщества! - Совсем не обязательно, что вам нужно будет худеть, возможно, на это время у вас другие планы, - улучшить...
Марафон Стройности и привлекательности открыт!

Важный опрос

Доброго времени суток! Девочки, назрел небольшой, но важный опрос, по результатам которого хочу сделать краткий обзор по воде и её свойствам. Вопросы ниже касаются временного интервала примерно 1 год. 1. Какая атмосфера царит у Вас дома? 2. Часто...
Важный опрос

Доброе утро, мамочка!

Все уже давно проснулись, потянулись, умылись, накрасились, причесались и упорхали, аки бабочки, на работу, да по делам...-)) А у меня вопрос/опрос сегодня. Прошу народ подключиться к обсуждению, даже тех, кто молчал до этого..-)) 1. Какой у Вас...
Доброе утро, мамочка!

Закрывать ли сообщество?

Или оставить его открытым? Давайте решим вместе.
Закрывать ли сообщество?

Контроль на линии

Добрый вечер! Спасибо Кате, что проконтролировала наше сообщество..-)) Я опять в строю после временного отсутствия. Посему вопрошаю - не расслаблялись? Какие успехи? Что не получается?
Контроль на линии
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!