Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Южное Бутово

Открытое сообщество
Обо всем, что происходит в московском районе Южное Бутово.

Расскажите про началку 20*09 и 19*81 школа - отзывов прошу

25.11.2015 13:22
Не знаю, какую школу выбрать, поделитесь, кто ходит. 20*09 - обычный класс, не английский интересует. 19*81 - лицейский.

Кто ходит в д/с 2422 очень нужны отзывы - переводиться туда или нет ?

18.05.2013 13:54
Мамочки, есть тут те у кого детки в этот сад ходят? Очень прошу отзывов.

Профессиональный массаж детям на дому Южном Бутово

24.01.2013 12:42
Вызов массажиста на дом - Опыт работы: 22 года!Индивидуальный подход к каждому малышу!Сертификаты, свидетельстваОтвечу на любые ваши вопросы, связанные с детским массажем.Если я не ответила на ваш звонок, то перезвоню вам на ваш мобильный телефон...

Новый магазин детской одежды на улице Южнобутовская 66

24.01.2013 12:04
ОткрылсяНовый магазин детской одежды из Америки , Англии, Италии , Турции на улице Южнобутовская 66www.pchelka-butovo.ruПриходите, не пожалеете(carters, Crazy8, Gymboree, Childrensplace,Zara,Next и многое другое по выгодным ценам!!!!

автохимия/автокосметика автоподарки к НГ и не только

11.12.2012 21:31
Дорогие участицы!Есть доступ к оптовым ценам по авто химии и авто косметики (очень хорошие цены) Фирмы LIQUI MOLI ( [ссылка-1]) . Прайс по сылкеУсловияЗакупаю на свои, 10% организаторскихВстречи:1)самовывоз (из дома, ю. бутово)2) фиксированные...

Нужен ли в Бутово интернет-магазин кондитерских изделий?

28.09.2012 00:08
Дорогие соседки!Вопрос! Есть доступ к оптовым ценам по кондитерским изделиям (очень хорошие цены) в интернет-магазине (по юж. и с. бутово) будет разница на хороших шоколадных конфетах по 100 р. с реальным магазином.Чтобы сохранять выгодность...

В районе Южное Бутово появится новый храм

16.07.2012 17:44
Храм в честь священномученика Владимира, митрополита Киевского, будет построен на улице маршала Савицкого, вл. 22-24.Храм сможет вместить 500 человек, вход будет осуществляться с трех сторон. По периметру центрального зала расположатся два яруса...

Авторская косметика ручной работы в Южном Бутово

13.07.2012 14:35
Дорогие семьяночки! Приглашаю Вас посетить мою страничку домашнего кремовара :).Всегда свежие крема и другие средства ухода за кожей!Живу в Южном Бутово.

Розы от Helen_sun

02.04.2012 11:20
Девочки из Бутово, сказали что розы будут на этой неделе Буду заказывать курьера в Бутово (около м Бунинская аллея) Кто со мной желает? Пишите на почту Я еще потом клематисы буду получать курьером

Медицинский центр в Южном Бутово?

18.03.2012 21:30
Собянин пообещал в конце прошлого года. Интересно где именно он будет, да и будет ли. Может уже проект есть? Его так не хватает в нашем замкадье: рожать далеко, ложиться в больницу с ребенком далеко. Ближайшая детская Морозовская, повезет, если...

Карта района Южное Бутово

20.02.2012 13:37
Южное Бутово — район в Москве, расположенный в Юго-Западном административном округе.Площадь района составляет 2553,74 га. Население района по переписи 2010 года — 178989 человек.

Приглашаем в сообществo!

20.02.2012 13:32
Сообщество посвящено району Южное Бутово. Вступайте и общайтесь!FAQ по работе сообществ можно прочитать здесь. Задать вопросы по работе сообщества можно в редакционном блоге.P.S. Открыта вакансия модератора, предлагайте кандидатуры!
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

20.10.2017 17:15:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!