ВИФЕРОН - бережная защита от вирусов

Открытое сообщество
В нашем сообществе идет консультация педиатра. Вы можете задать вопросы доктору - просто создав новую запись. Подробнее http://blog.7ya.ru/fulltext/Blogs/1327682/

Заболела на 16 неделе

06.11.2015 19:07
Вопрос от участницы группы: «Подскажите пожалуйста как быть и чем можно лечить простуду во время беременности? У врача была, она внятного ничего не сказала, сказала только пить чай с медом, во время беременности больше ничего нельзя( А мне чай не...

Красное горлышко

05.11.2015 17:33
Вопрос от участницы группы: «Здравствуйте, ребенку 1,5 годика, неделю сопельки, лечим морской водой. Сходили к врачу, доктор сказала что горлышко красноватое. К вечеру повысилась температура, максимально 38,5 сразу сбиваю, но она меньше 37 не...

Простуда ГВ и ребенок

04.11.2015 20:00
Вопрос от участницы группы: «Добрый день, подскажите пожалуйста, я простудилась, видимо легко оделась когда гуляли( на губе выскочил герпес, беда в том что у нас ГВ, чем намазать его, как не заразить малышку? Еще чую горло першит и в носу...

Детский сад и постоянные ОРВИ

03.11.2015 19:16
Вопрос от участницы группы: «Ребенок саду очень часто болеет, из-за того, что в группу водят вечно не долеченных детей. Все это привело к астме, за 2,5 года до садика мы болели реально один раз в год ОРВИ. Хочу бросить сад, но переживаю, что не...

Конъюнктивит

02.11.2015 15:52
Вопрос от участницы группы: «Подскажите пожалуйста, может ли конъюнктивит быть началом вирусной инфекции? У ребенка начал закисать глазик и еще стали часто чихать, подскажите чем лечить конъюнктивит и как не допустить заболевания?»Вопросы в группу...

Беременность, маленький ребенок - ОРВИ

01.11.2015 22:54
Вопрос от участницы группы: «Олеся, у меня к вам два вопроса, я заболела банально ОРВИ, но все осложняется тем, что у меня 20 недель беременности, чем лечится не знаю, доктор сказала пить теплое питье и все, больше ничего, но меня это пугает, я...

Зубы или ОРВИ?

31.10.2015 11:58
Вопрос от участницы группы: «Врача в понедельник вызову, но что делать сейчас, вопрос... В общем ситуация такая,у ребенка начали течь слюни, прям много, стала грызть мои пальцы и свои тоже, но десна не напухшие. В общем сейчас ситуация та же...

Рвота без причины может быть вирусом?

30.10.2015 22:55
Вопрос от участницы группы: «Мамочки спасайте, у ребенка без причины появилась рвота и жалобы на боль в животике, больше никаких симптомов, причем рвота неоднократная... Скорую вызвала, поставили укол, остановили рвоту и спазмолитик укололи, врачи...

Профилактика мазью Виферон

29.10.2015 17:00
Вопрос от участницы группы: «Подскажите, что еще можно использовать для профилактики и достаточно ли профилактики мазью Виферон, ношу с собой всегда и мажу ребенку носик регулярно?»Вопросы в группу принимаются на почту medpub@clinicaltrial.ruБудем...

Частые болезни в саду

29.10.2015 16:56
Вопрос от участницы группы: «я уже просто не знаю,ч то делать. В сеньябре пошли в сад и теперь я просто не ылезаю из больничных, только пролечимся, 2 дня сходим и опять по новому кругу. Я уже и эхиноцею давала, и маточное молочко, и толку ноль...

Повышенное СОЭ после болезни

29.10.2015 16:51
Вопрос от участницы группы: «Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой ребёнок 2 недели назад переболел двухсторонней пневмонией, при выписке анализы крови были в норме, а спустя 2 недели (буквально на днях сдали повторный анализ) обнаружилась...

Держится температура 37

29.10.2015 16:49
Вопрос от участницы группы: «Ребёнку 7 лет. Полторы недели назад заболел горло, поднялась температура и как следствия кашель и насморк. Сейчас горло прошло, насморка почти нет и кашель стал намного лучше, но температура до сих пор держится...

Насморк на фоне прорезывания зубов

28.10.2015 23:19
Вопрос от участницы группы: «сыну 8 месяцев, зубов не было, сейчас лезут все одновременно такое ощущение. Десны рыхлые, спит плохо, ноет бесконечно. Вчера появился насморк, свекровь "успокиола", сказала на зубы, лечить не надо. Но я как-то не...

Лечение красного горла

28.10.2015 23:17
Вопрос от участницы группы: «Здравствуйте, такая проблема, у сына поднялась температура 38,8,обильное слюновыделение, давала ибуфен и чередовала со свечками, температура сподала всего лишь на 1-1,5 ч,спать вообще не мог, ночью вызвада скорую...

Детский сад и болезни

28.10.2015 18:55
Вопрос от участницы группы: «Я в бешенстве, ребенок только пошел в детский садик и уже третий раз на больничном. До похода в сад, ребенок в принципе не болел, я даже название лекарств никогда не знала, и тут такой поворот( Что делать? Закалять? Не...

Вопрос от участницы группы: «Девочки

27.10.2015 23:09
Вопрос от участницы группы: «Девочки подскажите, нам доктор назначил противовирусное, ребенок заболел, а я начиталась, что они не эффективны и только вред приносит, что делать давать или не давать?»Вопросы в группу принимаются на почту...

Витамины С и Е и ВИФЕРОН

26.10.2015 06:41
Как влияют Витамины С и Е на эффективность препарата ВИФЕРОН®?1) Витамины С и Е существенно усиливают противовирусное ииммуномодулирующее действие интерферона;2) Витамины С и Е стабилизируют клеточную стенку, позволяя интерферону взаимодействовать...

Спроси совет. ОРВИ и антибиотики

25.10.2015 18:32
Вопрос от участницы группы: «Добрый день, помогите разобраться, ест ребенок 4-х лет ходим в сад и естественно болеем, мы еще ни разу не болели без антибиотиков(((( я уже боюсь отводить в сад, потому что давать 5-ый раз антибиотик за такой короткий...

Спроси совет. Малыши и защита от ОРВИ

24.10.2015 21:05
Вопрос от участницы группы: «Мамочки у кого двое и больше деток, расскажите как вы защищаете деток от вирусов? Старшая дочь ходит в садик, сегодня пришла домой с сопельками( сейчас отселила в другую комнату, проветриваю, что еще делать? И по...

Температура, чем снижать? Уксус и водку можно или нет?

22.10.2015 18:30
Дорогие друзья, мы продолжаем публиковать Ваши вопросы, которые Вы присылаете нам на почту.И первый вопрос нам прислала Аня из Москвы:"Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот пишут что водку и уксус нельзя или все таки можно?Вчера встретила статью в...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.10.2017 18:29:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!