Альфа банк

*** Тема анонсирована в конференции "Юридическая"
Наболело чесс слово! Хорошо что на 7-е нет пиара этого банка и я могу спокойно оставить свой отзыв, который кстати забраковал портал Банки ру.
получается, что Альфа Банк имеет свои условия или договоренность и отзывы которые не нравятся банку просто удаляют.
так вот:Вроде бы, кажется, все просто, что еще нужно - придти в банк и сделать перевод с одного счета в банке на счет в той же Альфе. Но вот беда в том, что сотрудники, которые работают в отделении Альфа Банка Балтийский, что на Соколе. на Ленинградском ш., д.74, к.1. видимо просто совсем не понимают в банковской программе. Не советую никому туда обращаться! Лично я уже пас с этим Банком.

Деньги приняли, документы, подтверждающие перевод, все выдали. А деньги все на счету, так и не переведены со вчерашнего дня. Руководство вяло шевелится… сотрудника Евстафьева Эдуарда Эдуардовичача, делавшего перевод просто близко нельзя подпускать к этой работе! А я желаю офису на Балтийской обучать получше своих сотрудников! Стыдно должно быть господа - товарищи! И при том при все что этот сотрудник там видимо совсем новенький, но он постеснялся позвать на помощь топ менеджера банка, и решил, что справиться сам. Но увы. Без звонков в Банк не обошлось. Так что будьте бдительны переводя деньги через этот офис банка ДО Балтийский, расположенный метро Сокол.
Обратите внимание что информация которая предствлена на сайте Бонки ру является недостоверной. После моего отзыва про Альфа Банк на этом портале они заявили что отзыв заказной, хотя могли бы удостовериться, что сей факт имел место и я думаю имеет место быть!!! и не проведенный вовремя перевод на сумму более 900000 руб мог бы так и висеть, если бы мы не подняли шумиху!
Нервы потрачены перед клиентом никто не извинился, а сотрудники банка просто хамы. особенно операторы Альфа Банка!
30.05.2013 17:51:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Альфа-Банке бардак, это давно всем известно. Обманывают как клиентов, так и своих же работников. Персонал этого кредитного учреждения за редким исключением полностью не профессионален. Я сотрудничала с ними долгое время, больше не хочу. 30.05.2013 21:07:44, Nata_M
и я тоже больше не хочу.((( 31.05.2013 12:05:57, krome_menia
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!