Выбираем здорового котёнка

*** Тема анонсирована в конференции "Домашние животные"
Вне зависимости от того, породистый котёнок или нет, мы хотим, чтобы только что принесённый в дом котёнок был здоров и имел всё необходимое. Как этого достичь подробно рассказано в приложении к журналу о кошках "Кошки.Info" - "Котёнок в доме". "Котёнок в доме" - это настольная книга для тех, кто впервые планирует завести котёнка. Она написана заводчиками известных питомников кошек и ветеринарами и пригодиться не только владельцам породистых котят. Ведь все котята, не зависимо от происхождения, нуждаются в любви, правильном кормлении и хорошем уходе. Две статьи для этого приложения написала я

картинка


Статья "Выбираем здорового котёнка"
картинка


Все котята хороши, все они милые, прелестные пушистики. Так хочется поскорее прижать к груди мурчащее чудо и унести его к себе домой, но не стоит торопиться: вы выбираете члена семьи, который проведет с вами 15-20 лет. Приобретение котенка – это очень приятное, но в то же время волнительное событие. В наших силах организовать все так, чтобы радость от появления в доме нового члена семьи не обернулась проблемами, связанными со здоровьем и поведением котенка.

Текст статьи "Выбираем здорового котёнка" читаем здесь% [ссылка-1]
04.03.2013 15:45:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!