Отзывы по фенам

Отзыв от Falkon:
"Фен с озоном Gam*ma Piu мне порекомендовали взять в самом Х****итеке, я конечно подумала, что просто норовят мне сбагрить вещь подороже. С пристрастием допрашивала всех оптовиков-парикмахеров, пришедших выкупать свои заказы.На 105 раз утвердительной рекомендации, а ответ был таков:" что да, конечно ими мы не работаем, так как клиенту- то жалко, а себе любимым-только им....так как жаль нам только наши и без того не лучшие волосы".Преимущества были перечислены следующие:
1.Волос не пересушивается
2.После нескольких раз Вы сами увидите, что волосы живые, даже на самых сухих волосах, все равно больше блеска
3.После него Вы сами не захотите пользоваться обычным феном, так как почуствуете разницу в сухости волос.
Было указано еще много преимуществ,но цена маячила передо мной, и запомнить я их уже была не в силах. Теперь живу с ним уже года 4, может и 5-ть. Брала полномасштабный фен для дома, он не тяжелый,удобный в руке. Серьезный такой, профессиональный фен.Но и до него у меня были только Велловские "Караты", это и приучило меня к тому, что не надо разводиться на наши чудеса рекламы и покупать масс-маркетовский ширпотреб. Они ломались гораздо чаще, почему-то...хотя приобретены были гораздо раньше( когда считалось, что качество было ого-го....),было их у меня за весь период использования штуки 3-и, и у них у всех была одинаковая поломка-перегорал мотор. Так, сменив Велловский "Карат" на "Гамму PIU", вроде ничего особенного я и не ощущала поначалу. Но потом поняла, что да-волосы помягче , чуть блестят больше и сыпаться стали гораздо реже.
Свалив все эти преимущества на шампунь за миллион рублей, я купила карту и стала ходить в ПремиумФитнесс-клуб. Премиум-то он может и преимум, но фены там стояли самые обычные...и вот тут-то я поняла, что наверное не зря сто человек мне доказывали, что озон хорош. Сушила я все в Фитнесе точно так же, только почему-то при тех же манипуляциях, что и дома,получались не более-менее уложенные волосы, а какая-то мочалистая масса. Так проходив месяц, у умных людей заприметила в руках в раздевалке тоже профессиональный фен и решила... что все.....баста карапузы... надо приносить свой, если хочу остаться с волосами, так как хожу часто и моей общественной баней-стал клуб. Хожу пока со своей большой Гаммой и довольна, аки слон. Места правда в сумке занимает прилично. Решила пойти старым дедовским способом и опять позвонила на фирму, узнать, может вообще что-нибудь самое совершенное присоветуют, к примеру нано-фен. Нет, ответили они, берите свою Гамму. пока еще ничего лучшего не придумано, но в более компактном размере. Скидки на нее не было и это понятно опять же было понятно. Зато скидки были на Парлюксы... и я опять, посоветовавшись с жабой, стала думать. И даже жаба сказала в этот раз, что нечего тут думать, чем мех дороже-тем мех лучше.
И с сегодняшнего дня я-счастливый обладатель маленького,мощного и легкого фена Гаммы РIU, который имеет два узких сопла, как раз для поднятия волос у корней,компактен и будем надеяться, окажется таким же надежным, как и его старший брат....Мощность у них кстати идентична, но мощность не главное(это мне умные люди сказали). Нашему оргу.Екатерине-огромное спасибо!!!!Таких же предприимчивых товарищей, как я, которые сами хотят приехать на оптовую фирму и купить продукцию, придется огорчить. Даже при наличии документов юр.лица цена закупки будет гораздо выше...увы.
_________________

Шикарный, получила такой. Леньчик. (фен Gamma Piu 088, с озоном)
----------------------------------------------------------

Фен Velecta Para*mount, модель Envy Onyx Ionic Black 2000W
Отзыв от motylek :
"Спасибо Вам за фен. Была приятно удивлена, что это не Китай, даже глазам своим не поверила. Достойная качественная вещь! Нужно конечно привыкнуть т.к. он немного потяжелее, чем мой Valera( тоже с ионизацией), но оч. удобный. Еще не привычно, что дует совсем по другому, более мягкая подача воздуха. На самой высокой мощности укладываться не возможно, все "взлетает", можно только сушиться... А еще волосы после укладки, ооочень гладкие и блестящие( после моего старого фена такого эффекта не было), видимо что-то есть типа как было написано " эффект бальзама", либо это эффект от ионизации, типа увлажнения. Я конечно сомневалась про этот эффект....., думая, что это рекламный ход, но эффект безусловный, как после салона. Не знаю м.б. у моделей попроще этой же фирмы будет такой же эффект и не стоило переплачивать, но об этом история умалчивает-)) по крайней мере я не разочарована."

-------------------------------------------------------------
Отзыв по Фену Envy Ionic Black 1740W от Nattta:
Катя, спасибо Вам!!! Все четко и чутко организовано!!! Давно я такого тепла и внимания от оргов не испытывала, очень трогательное отношение у Вас к своим заказчикам!
Так вот, на счет моего фена Envy Ionic Black 1740W: конечно после моего TGR4000 менее мощный (а ведь Вы, Катя, предлагали мне помощнее, но у меня все как обычно(((). Так вот, не смотря на то что он не такой мощный как хотелось бы мне, зато эффект меня приятно удивил! Эта чудо ионизация не пустое слово! Волосы действительно гладкие после укладки (а у меня волосы мало того что крашеные, еще и пушистые). Времени на укладку, для достижения эффекта гладкости, потребовалось на порядок меньше, правда сушилась я на максимальной 2-й скорости. Но тем не менее, пока, я довольна! Еще из плюсов: потише стал и легче, даже не привычно- как игрушечный )))

______________________________­_________________________
картинка
картинка
картинка
картинка
03.12.2012 02:01:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!