Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детские мастер-классы в Гранатике

Детский развивающий центр «Гранатик» рад пригласить вас на творческие мастер-классы, на которых вы и ваши дети получите новые знания, совершите открытия и сможете поделиться ими с другими!

Мастер-классы проходят по выходным, сразу после детских театральных спектаклей и музыкальных концертов, а что может быть лучше совместить приятное и приятное!

РАСПИСАНИЕ декабрь 2012 г.
[ссылка-1]

Запись на мастер-классы [ссылка-2]

02 декабря
13.10-13.55, 12.10-12.55 Мастер-класс студии «Лего конструирование». Приглашаем детей с родителями совместно принять неожиданное решение и увидеть его результат!
Принцип работы основан на врожденном желании учиться и исследовать, идеально подходит для свободной или управляемой игры в группе.
Группа - 7 человек. 300 руб.

08 декабря.
13.00-13.45, 13.50-14.35 Мастер-класс студии Керамики - "Танец из глины". Мы будем делать танцующие колокольчики-балеринки! Ведущая Анна Ударцева, участник городских конкурсов и фестивалей декоративно-прикладного искусства.
Группа - 13 человек. 300 руб.

16 декабря. 12.30-13.30 Мастер-класс театральной студии «Ералаш» - "Почувствуй себя актером. Попади на экран". Ведет мастер-класс координатор проекта "Актерская школа "Ералаш-Петербург" актриса театра Комедианты, режиссер, член союза театральных деятелей Ирина Митюшкина! Мы будем выполнять упражнения из актерского тренинга и участвовать в самых настоящих съемках игрового сюжета!
Группа - 15 человек.

Детский развивающий центр «Гранатик»
[ссылка-3]


картинка
05.12.2012 14:49:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!