"День Колибри" на ВДНХ

1 апреля в "Международный день птиц" и "Международный день юмора" на ВДНХ пройдет "День Колибри" и впервые в России появится колибри — самая маленькая птичка на планете!


Что такое "День Колибри" на ВДНХ:

  • Все, кто 1 апреля придет на ВДНХ посмотреть на колибри, смогут принять участие в сборке "скворечников-колибри" и "кормушек-колибри".
  • Для самых маленьких Тукан проведет мастер-класс по изготовлению декоративных колибри из бумаги и бисера.
  • Фотовыставка "Колибри в природе" в "Московском Доме бабочек". Лучшие фотографы дикой природы совершили невозможное – поймали в объектив самых маленьких и самых неуловимых птиц в мире.
  • В "Оранжерее Дивных птичек" будет представлена выставка уникальных экспонатов из коллекции колибри "Государственного Дарвиновского музея".
  • Конкурс на лучший "Наряд Колибри" и викторина "Знаешь ли ты Колибри".
  • Превращение автомобиля "Запорожец-бабочка" в "Запорожец-колибри".
  • Запуск Аэростата "Колибри" и мини вертолетов "Колибри".
  • Творческий конкурс рисунков "Колибри на асфальте".
  • Мороженое "Колибри" для всех участников праздника!

В 15.00 состоится флешмоб для взрослых и детей — "Полет Гигантской Колибри". Приглашаются все желающие! Необходимо получить воздушный шарик у волонтера и встать в трафарет Колибри в соответствующее цвету шарика место. Все участники одновременно выпустят в небо Колибри из воздушных шариков. Каждый участник флешмоба получит улыбку, мороженное и билет на выставку птичек.

Трансляция флешмоба и всего праздника будет осуществляться на "День Колибри" с высоты птичьего полета с помощью "Комплекса воздушного мониторинга "Колибри" и Аэростата "Колибри".


Начало праздника 1 апреля в 12.00 у фонтана "Дружба народов".

28.03.2012 15:11:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!