Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Акция для учителей в Царицыно "Учебный день в музее"

5 апреля 2012 года в Баженовском зале Большого дворца Государственного музея-заповедника «Царицыно» состоится презентация инновационного проекта «УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ В МУЗЕЕ».

Более 9 лет назад в музее-заповеднике «Царицыно» создан Музейно-образовательный центр, за эти годы накоплен огромный опыт работы с посетителями различных возрастов и социальных групп.

Настоящей инновацией этого года стал проект «Учебный день в музее», в котором соединены гуманитарный и естественно-научный циклы занятий. Цель презентации - продемонстрировать образовательные возможности музея. Участники акции смогут принять участие в экскурсионной программе (вместе с экскурсоводом совершить прогулку по территории музея-заповедника, познакомиться с экспозициями Большого дворца и Хлебного дома, посетить Оранжерейный комплекс, увидеть фрагменты театрализованной программы «Ожившие образы Царицына»), узнать о новых разработках музейных педагогов.

Участникам презентации раздадут буклет «Урок в «Царицыно» с подробной информацией. Завершится презентация чаепитием в Казаковском зале Большого дворца и музыкальным концертом. Подробности - на сайте музея [ссылка-1]

Встреча участников в 15:30 у Визит-Центра (вход в музей-заповедник со стороны ст. м. «Царицыно»).

Аккредитация в пресс-службе ГМЗ «Царицыно»:тел./факс(499)725-72-48; press@tsaritsyno.net
Контактное лицо: Мария Щурик
Адрес ГМЗ «Царицыно»: м. «Царицыно»/м. «Орехово», ул. Дольская, д.1.
29.03.2012 12:50:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!