Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Интерактивная книга "Сказки про Марту" в App Store

В App Store появилась интерактивная книга "Сказки про Марту". Истории в этой книге особенные, они затрагивают проблемы детей и родителей, проблемы воспитания и общения со сверстниками. "Сказки про Марту" помогут объяснить ребёнку, что дети в семьях могут появляться разными путями — и рождаться, и приниматься.

Добрые истории, показывают взрослым и детям как можно общаться в семье и решать важные жизненные вопросы без конфликтов.

Сказки придумала писательница Дина Сабитова, лауреат премии "Заветная
мечта". Оформлена книга красочными иллюстрациями известной художницы Дарьи Герасимовой, а благодаря добавленной анимации изображения стали "живыми".

Простые и интересные истории про Марту читаются легко, а интерактивные элементы на каждой страничке и раскраски с симпатичными котиками и динозавриками превращают чтение в игру.

Марта — весёлый и шаловливый котёнок. Ей всё любопытно и интересно: строить замки из песка, играть в пиратов, фантазировать и придумать свои собственные истории. Иногда она может заиграться на прогулке или потеряться во время экскурсии в Музей. Но Марта не боится, ведь она знает: мама и мапа обязательно найдутся, ведь однажды они уже нашлись и будут с ней всегда рядом.

Приложение бесплатное с внутренними покупками.

Раздел "Для родителей" содержит 9 страниц практических советов, как придумывать увлекательные, познавательные и поучительные рассказы и
сказки, в которых затрагиваются проблемы и вопросы, волнующие ребенка. Как включать воспитательные моменты и доносить их до ребенка в процессе игры.

Сейчас можно скачать первую историю "Клад" — $2.99 (бесплатно доступны 3 страницы и раскраска), она рассчитана на детей от 3 лет. Скоро выйдет вторая история "Музей" — для детей постарше.

Кратко о приложении:

  • Только для iPad.
  • Вертикальный режим.
  • 9 страниц практических советов для родителей.
  • 15 иллюстрированных страниц.
  • Анимированные элементы на каждой странице.
  • Профессиональное озвучивание.
  • Возможность записать историю своим голосом.
  • Раскраски.

Приложение в App Store.

29.03.2012 14:04:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!