Банки от Пугала

Банки бываю разные. У меня как на картинке - с ними проще в домашних условиях. Можно купить в обычной аптеке за 120 руб. :smile3:
Я очень рекомендую пройти хотя бы пару процедур моделирующего массажа у профессионалов, чтобы понять как на самом деле это работает (москвичам могу порекомендовать где - в личку)
Банки вакуумные, их нужно присосать к себе любимой. Силу всасывания кожи в банку регулируете сами. Сначала может быть больно, но потом привыкните.
На ютубе можно поискать видео как это делать.
Если варикоз - банки нельзя.
Как сейчас это делаю я:
каждый вечер в душе наношу на тело гель обычный, для душа). Массирую сразу двумя банками по массажным линиям (по ходу тока лимфы):
- ноги и бедра снизу вверх. Бедра у меня предмет первоочередной работы.
- колени по кругу и проработать складочку над коленом короткими движениями снизу вверх
- ягодицы по кругу, поясница (не затрагивая область позвоночника) тоже круговыми движениями, пару раз, не увлекаясь
- пузо по кругу, бока поперечно

Весь массаж у меня занимает 15-20 минут

Двойной подбородок.
Он,сцуко, у меня был. Тоже убрала банками, только нажим и объем захватываемой кожи был минимальным, 3-4- движения достаточно. Ушел за 2-3 дня. Сейчас возвращаюсь к подбородку 1 раз в 2 недели.

Лицо.
Тоже можно массировать банками, захват минимальный, двигаемся по массажным линиям лица. Очень осторожно, могут быть синяки

После массажа на лицо и подбородок нанести лифтинг крем.

Через 3-4 сеанса заметите первые изменения.

И все-таки, я очень рекомендую пройти курс 10 процедур моделирующего массажа (2-3 процедуры в неделю). К нему можно добавить еще осмопохудение (минус 1-3 см за раз) и обертывания (упругость). Если нормально переносите боль - мезотерапию (просто взрывает жировые клетки) по телу.
30.03.2012 23:23:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!