Центр профессиональной подготовки «Плюс"

Девы, если Вы решили сменить место работы или направление Вашей карьеры, но не знаете, с чего начать? Вы уже ищете новую работу - но результаты поисков Вас не устраивают?

Я нашла замечательный центр профессиональной подготовки:)
профессиональной подготовки

На рынке образовательных услуг Центр профессиональной подготовки «Плюс» работает 18 лет. Российский Фонд защиты прав потребителей в 2005 году наградил Центр профессиональной подготовки «ПЛЮС» дипломом за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка России (ссылка на диплом).

Центр профессиональной подготовки «Плюс» является многопрофильной организацией и готовит специалистов свыше 50 специальностей: сметное дело, компьютерные технологии, менеджмент, торговля, бухучет, дизайн, флористика, подготовка к ЕГЭ, логистика, ландшафтный дизайн, дизайн интерьеров и др

Преподавателями Центра профессиональной подготовки «Плюс» являются специалисты - практики, которые разработали ряд уникальных авторских учебных программ, а также преподаватели, обладающие многолетним опытом преподавательской, тренерской работы и имеющие богатый опыт работы в профильных компаниях.

Аудитории оборудованы новейшей компьютерной техникой с современным программным обеспечением. Занятия проводятся как в группах, так и по индивидуальным программам. По окончании обучения слушатели получают свидетельство государственного образца.
Адрес: метро «Сходненская» (последний вагон из центра)
ул. Аэродромная, д.10, корпус 1 (вход с торца дома)

Телефоны: 8-499-492-97-82, 8-499-492-72-90, 8-499-497-23-18
Телефон мобильный (Мегафон): 8(926) 536-41-71
Факс: 8-499-492-74-21
01.04.2012 15:37:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!