Розыгрыш билетов на приключенческое шоу "Три мушкетера"

Три мушкетера

Приглашаем принять участие в розыгрыше билетов на приключенческое шоу "Три мушкетера". Ответьте на 5 вопросов за 2 минуты и выиграйте 2 билета! .


Розыгрыш проводится только для жителей Москвы и Московской области. Разыгрывается 20 комплектов пригласительных билетов (на 20 декабря 2012 года, ДС "Лужники": Лужнецкая наб., 24, м.Спортивная).


Сюжет "Трех мушкетеров" основан на известной истории о королевских подвесках, за которыми гасконский дворянин Д'Артаньян отправляется из Парижа в Лондон. Впервые зрители смогут увидеть любимых персонажей из "Трех мушкетеров" прямо перед собой на сцене - в этом шоу все будет по-настоящему: эффектные сражения на шпагах, захватывающие трюки с живыми лошадьми, дворцовые интриги, любовные переживания, придворные балы в костюмах, соответствующих эпохе, и изящные номера на льду, добавляющие представлению романтики.

Для постановки была создана впечатляющая сценография в духе лучших новогодних шоу "Стейдж Энтертейнмент" и Disney. Королевский замок, 100-метровый трек для лошадей, мост, соединяющий башни замка, и даже цирковая арена - вот неполный список элементов оформления спектакля. Также настоящей изюминкой шоу станет гигантский видеоэкран площадью 200 квадратных метров.

Крупнейшая в России театральная компания "Стейдж Энтертейнмент", организаторы приключенческого шоу "Три мушкетера", представляющего собой синтез нескольких жанров - конного представления, ледового шоу и мюзикла, решили подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса. Одним из главных элементов декораций, созданных художником-постановщиком шоу, четырехкратным лауреатом театральной премии "Золотая маска" Зиновием Марголиным, стали гигантские шахматные фигуры, которые претендуют на мировой рекорд по высоте - 4,7 метра.

Главная премьера зимы — приключенческое шоу "Три мушкетера" станет настоящим новогодним подарком для всей семьи: зритель любого возраста найдет для себя что-то интересное, к тому же на этот раз в "Трех мушкетерах" будет счастливый конец!


Официальный сайт компании "Стейдж Энтертейнмент": www.stage-musical.ru
Адрес: ДС "Лужники" (Лужнецкая наб., 24, м.Спортивная)

Принять участие в розыгрыше:
10.12.2012 16:29:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!