Розыгрыш билетов на финал конкурса "Женщина России"

Женщина России

16 декабря состоится финал Всероссийского Национального Конкурса "Женщина России". Ответьте на 3 вопроса за 1 минуту и выиграйте пригласительный билет на это событие.


Розыгрыш проводится только для жителей Москвы и Московской области. Разыгрывается 20 пригласительных билетов на 2 лица.


Всероссийский Национальный Конкурс "Женщина России" - это уникальный социальный проект, нацеленный на возрождение и укрепление семейных и нравственных ценностей, улучшение демографического положения и повышение статуса женщины как успешной матери и жены.
Конкурс учрежден в 2009 году и проводится каждый год.
Проект создает новые стереотипы: его участницами могут стать только замужние женщины или женщины, имеющие детей, также отсутствуют ограничения по возрасту.


В 2012 году во Всероссийском Национальном Конкурсе "Женщина России" приняли участие 45 регионов Российской Федерации. Путем народного голосования были определены 12 финалисток, которые прибыли в Москву 2 декабря. Их подготовкой к финалу занимаются лучшие специалисты и педагоги по вокалу, сценическому искусству, риторике, хореографии, психологии и стилистике. Финал Всероссийского Национального Конкурса "Женщина России 2012" состоится 16 декабря в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Телеверсия финала Конкурса выйдет на телеканале "Звезда". Ведущими торжественной части Конкурса станут легендарные ведущие Владимир Березин и Татьяна Веденеева.


Время и место проведения: 16 декабря, 18:00, Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя (г.Москва, м.Кропоткинская, ул.Волхонка, 15)
Торжественное открытие мероприятия состоится в 14:30
Принять участие в розыгрыше:
10.12.2012 17:16:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!