Статья дня

Семейный клуб "Зазеркалье"

Мы приготовили для вас очень много самых разнообразных занятий,– в группе или индивидуально. Нам очень хочется, чтобы каждый из Вас нашёл себе что-то по душе, то, чем давно хотелось заняться, да не находилось времени.
.............

А самое лучшее – это когда можно заниматься взрослым вместе с детьми - живописью, декоративно – прикладным творчеством, валянием шерсти, шахматами, шашками, устраивая межсемейные турниры, вместе петь и танцевать, заниматься в спортивных секциях, играть на музыкальных инструментах, создавать семейные оркестры, ставить спектакли, мюзиклы и ещё многое – многое другое.
.............
Для дошкольников с 1, 5 лет у нас очень много самых разных программ – развивающих, подготовка к школе, музыкальное развитие, танцы, спортивные занятия, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, лепка, шахматы, изучение иностранных языков и ещё многое другое.
.....................................
Для школьников: и изучение иностранных языков, и танцевальная студия, живопись, лепка, декоративно-прикладное искусство, шахматы, занятия с психологами, театральная студия, обучение игре на музыкальных инструментах и ещё многое другое.
..............
Пока дети занимаются, родителям, да и бабушкам с дедушками можно с пользой провести время. Для тех, кто хотел «освежить» своё знание иностранного языка, есть время заняться этим, а можно и « с нуля» начать обучение – английскому, французскому, немецкому, испанскому языкам, а можно и русскому, и армянскому языкам.
......................................
Можно заняться танцами – клубная латина, современные эсрадные танцы, хип-хоп, восточные, клубные (go-go, джазовая хореография, элементы стриппластики), из спортивных занятий – у нас есть у-шу, цигун (китайская гимнастика), стретчинг (хореография для взрослых или, иначе, суставная гимнастика для тех, у кого проблемы с позвоночником, да и суставами – а, значит, для каждого из нас), капоэйра – (это-африкано-бразильское единоборство, развивает координацию движений и не только). Есть занятия живописью (так хочется научиться создавать красоту своими руками), по иконописи по древне-русскому методу преподобного Андрея Рублёва, инкрустации соломкой (это поможет и дом украсить, да и дополнительный заработок), валяние из шерсти всяких интересных штучек – шарфов, браслетов, украшений, фриволите (этот вид плетения придумала Жозефина – жена Наполеона) поможет сделать всякие ажурные штучки – серьги, браслеты, подвески. А что Вы скажете по поводу занятий по артистическому фехтованию? Так хочется виртуозно владеть своим телом и оружием. Можно брать уроки вокала по методу Огороднова – это когда происходит вокально-речевое развитие, позволяющее потом применить своё умение на работе и дома, а можно заняться обучением игры на гитаре, саксофоне, флейте, фортепиано (потом можно создать домашний ансамбль).
...............
Более подробно обо всех наших программах Вы можете прочитать на наших страничках. Не забудьте посмотреть расписание занятий.
............................................
Как нас найти:

125363 Москва м. Сходненская

ул. Сходненская дом 6 корпус 1

станция метро Сходненская, первый вагон из центра, выход из метро налево, затем – направо, трамвай № 6 в сторону центра, третья остановка – «Западный мост», вернуться немного назад, через дорогу – новостройка – первый этаж, вход со стороны улицы, вывеска «Зазеркалье»
Телефоны:

(495) 662-03-19

8-916-239-54-72

(499) 497-29-70

zazerkalyeklub@mail.ru

Звоните, приходите, мы всегда Вас ждём!
05.04.2012 08:51:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!