Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бабье лето в Зеленом театре ВДНХ

13 сентября в 18-00 в Зеленом театре ВДНХ состоится концерт, на котором выступят : Шинейд О'Коннор, Елка, Татьяна Зыкина и Guru Groove Foundation.

Концерт посвящен бабьему лету - короткому, но прекрасному периоду. Его воспоют вокалистки, играющие в разных музыкальных стилях, но объединенные большой любовью к музыке.

картинка


Шинейд О'Коннор, самая известная ирландская исполнительница в мире, представит на сцене Зеленого театра свой новый альбом I'm Not Bossy, I'm The Boss. Релиз альбома состоялся 11 августа 2014, и в него вошли двадцать абсолютно новых песен.
Певица Елка сыграет на сцене Зеленого театра "негромкий" концерт: полуакустическое звучание будет украшено партиями духовых инструментов, скрипок и рояля.



Guru Groove Foundation - российская группа, играющая фанк, эсид-джаз и лаундж с яркой рок-подачей. Этой осенью группа готовит к выпуску вторую пластинку, а пока вы можете их увидеть на сцене Зеленого театра.
Татьяна Зыкина - певица с широким диапазоном - тоже вернулась к концертной деятельности и готова порадовать слушателей.
11.09.2014 13:46:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!