Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Неверленд (2011г.)


Год выпуска: 2011
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер:: Ник Уиллинг / Nick Willing
В ролях: Рис Иванс (James Hook), Анна Фрил (Captain Elizabeth Bonny), Чарльз Дэнс, К’Орианка Килчер (Aaya), Чарли Роу (Peter Pan), Боб Хоскинс (Smee), Кира Найтли (Tinker Bell, озвучка), Рауль Трухильо (Holy Man), Кэс Анвар (Gentleman Starkey), Джордж Агиляр (Kaw Chief), Джеймс Эйнсуорт (Tootles), Патрик Гибсон (Curly) и др.
Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире — Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… Пиратами управляет Элизабет Бонни, а вот индейцы пытаются защитить от нее дерево духов. Между ними уже давно ведется странная борьба. В это Королевство попадают и главные герои — Хук, Питер и его друзья.

(Истории о Питере Пэне неоднократно экранизировались. Известен мультфильм 1953 года «Питер Пэн» Уолта Диснея, фильм 1991 года «Капитан Крюк».)

Этот фильм о том, откуда же появился Питер Пен и его мальчишки))) Запоздалый, но ооочень интересный)) Дочка зовет его первой серией о Питере Пене)
18.04.2012 23:01:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на какой примерно возраст этот фильм? 19.04.2012 12:17:28, ПоЛе
Моей 6 лет. Ей фильм очень понравился (она называет его первый фильм про Питера Пена), так как этот фильм про Питера Пена и история, как все и началось про Пена и мальчишек) Откуда Крюк взялся))) Тигровая Лилия) 19.04.2012 12:21:37, Rinatuta

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!