Всего за месяц... Вы не узнаете себя

Мы готовы проводить многие часы между магазинных полок. Готовы выбрасывать деньги на очередные модные аксессуары. Разобьемся, если не купим очередную техническую новинку. Или проведем вечер без сытного деликатеса...

В нашем мире потребления покупается все. Кроме счастья. Потому что очередная палка колбасы никогда не заменит доверительных человеческих отношений, удовольствия от реализации себя, тепла взаимной любви, смеха вашего счастливого ребенка. Очередное купленное благо никогда не даст вам ощутить смысл этой жизни и не вытащит из депрессии...

Многие и многие люди, прошедшие тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана, с сожалением говорят: "Почему я не решился пойти на тренинг раньше, тогда моя жизнь сложилась бы совершенно иначе". Тренинг - это не теория и не догма, это универсальный инструмент изменить всю свою жизнь в лучшую сторону, наполнить каждый свой день счастьем. Всего за месяц... Вы не узнаете себя.

Не повторяйте чужих ошибок. Не откладывайте. Приходите на полный тренинг Системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Для получения более подробной информации и по всем дополнительным вопросам вы можете обратиться в круглосуточно работающий Чат Портала:

[Чат Портала]
картинка
12.09.2014 20:11:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!