Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Московский городской новогодний фестиваль

С 20 декабря по 8 января пройдет городской новогодний фестиваль, который объединит парки, площади, пешеходные зоны, музеи, катки и галереи.

В центре Москвы будут организованы пешеходные зоны с Рождественсими ярмарками. По Петровке, Большой Дмитровке, Кузнецкому мосту, Арбату, Новому Арбату будут курсировать группы артистов и давать новогодние представления.

Также по столице будут ездить "мандарин-мобили" с уличными артистами. Они могут остановиться в любом месте, показать москвичам театральные представления и раздать мандарины.

В новогоднюю ночь в центре Москвы будут работать 4 площадки. В 22.00 на фасаде манежа со стороны гостиницы Москва начнется аудиовизуальное шоу "Сказка сказок".

1 января сразу после боя курантов над Москворецкой набережной начнется фейерверк. В час ночи фейерверк будет над смотровой площадкой Воробьевых гор и еще на 7 площадках в разных районах Москвы. У каждого района будет свой цвет, например Солнцево, ждет фиолетовый фейерверк, Тушино - оранжевый, Отрадное – красный.

картинка


Полный список мероприятий можно посмотреть на сайте:
18.12.2012 23:35:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!