Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кот (Кот в шляпе), 2003 г.Universal Pictures


Год выпуска: 2003
Название фильма: Кот в шляпе
Оригинальное: The Cat in the Hat
Страна: США
Режиссер: Бо Уэлш
Жанр: Фильмы онлайн, Комедия, Фантастика, Приключения, Семейный
В ролях: Майк Майерс, Алек Болдуин, Келли Престон, Дакота Фаннинг, Эми Хилл, и другие...

Этот фильм является переложением популярной сказки доктора Сьюсса. Ее главные герои - маленькие мальчик (Спенсер Бреслин) и девочка (Дакота Фаннинг). Время действия – день, когда они остались дома одни в тоскливый дождливый день, так как их мама ушла по делам. Детям было скучно до тех пор, пока не появились неожиданные гости из сказок: Кот в шляпе со своими друзьями: Вещью №1 и Вещью №2. В процессе увлекательной игры весь дом оказывается перевернут вверх дном и разгромлен. Перед приходом мамы, гости сбегают, и нашим героям приходится оправдываться перед родительницей, которая никак не хочет верить в то, что тут был Кот в шляпе.

Очень красочный фильм) Цвета аж ядовитые) Моя дочка первый раз посмотрела в четыре года. Как раз) Иногда пересматривает и хихикает до сих пор. Брат и сестра в этом фильме дурачатся по полной программе. Если детеныш болеет и хочется чего-то яркого, то можно и посмотреть) Пока этот фильм все еще в коллекции за свою яркость и "дурачества")
19.04.2012 22:57:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!