Создайте праздник-мечты с каналом "Мать и дитя"!

Если в вашей семье ожидается торжество, в период с 1 марта 2013 и далее, напишите нам! «История праздника» - это пошаговая инструкция воплощения домашнего торжества. Повод может быть любым: день рождения ребенка или юбилей бабушки, годовщина свадьбы или вечеринка с друзьями семьи, новоселье или встреча долгожданных гостей – наши эксперты разработают сценарий, придумают костюмы, украсят дом и испекут праздничный пирог! При этом они не будут таить секретов и подробно расскажут о том, как справиться с такой задачей самостоятельно.

Пишите нам на адрес tv-mama@mail.ru

В теме письма напишите: История праздника

Что нужно приложить к письму:

1. Рассказ о вашей семье (файл в формате Word) с описанием события, которое вы хотели отпраздновать с нашей помощью. Напишите, чем вы любите заниматься вместе и за что вашу семью любят ваши друзья. Более подробно опишите виновника торжества : что он любит, во что играет, любимые книги, фильмы, хобби, блюда, музыка и т.д.

- В этом же файле укажите метраж всех комнат в вашей квартире, включая кухню и коридор.

- В этом же файле укажите ваши контактные данные: район и улицу проживания, мобильный телефон, электронную почту.

2. Фотографии всех членов семьи (можно групповые).

3. Фото всех комнат в квартире, включая кухню и коридор.

Обратите внимание: рассматриваться будут только полные заявки. Редактору по героям приходиться обрабатывать большой объем информации, поэтому просим отнестись с пониманием! :)

Это сообщение продублировано на нашем сайте:
картинка
19.12.2012 15:02:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!