Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» НАЧИНАЕТСЯ: интернет-шоу и конкурс с Blend a-med 3D White Luxe Гламур

Осенью 2014 года Blend a-med представляет онлайн-шоу «Преображение»
с известными видеоблогерами, объявляет фотоконкурс преображений
с крупными призами и помогает преображаться благодаря
ослепительной улыбке с зубной пастой Blend a-med 3D White Luxe Гламур.

Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, раз за разом превращаясь в более успешную, красивую и счастливую версию самих себя. Что способно помочь нам в изменениях? В первую очередь ― ощущение уверенности! Легко быть уверенной, сверкая белоснежной улыбкой и не беспокоясь о состоянии зубов. Кроме того, пригодятся идеи и рекомендации опытных экспертов, владеющих секретами стиля и красоты. Все это ждет героинь нового интернет-шоу Blend a-med «Преображение», которые вместе с популярными видеоблогерами с сентября по ноябрь будут искать и создавать свои новые образы. Затем, с ноября по февраль, преображения предстоят уже участницам одноименного фотоконкурса ― они смогут выиграть шопинг на 100 000 рублей и другие подарки. А главное ― с зубной пастой Blend a-med 3D White Luxe Гламур преображение доступно всем и всегда: улыбка приобретает белизну всего за пять дней, делая прекрасными внешность, настроение и жизнь в целом!

Преображение на экране: онлайн-шоу Blend a-med 3D White Luxe Гламур

В новом проекте задействованы успешные и известные в Сети видеоблогеры, отлично разбирающиеся в вопросах стиля и ухода за собой:
• Kate Clapp ― самая популярная в России девушка-блогер, освещающая лайфстайл-тематику
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
• Elena864 ― известная бьюти-блогер, рассказывающая об уходе за внешностью и косметике
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
[ссылка-8]

Ведущие шоу помогут обычным девушкам преобразиться внешне и внутренне, а также поделятся с подписчиками своими секретами успеха и красоты. С 15 сентября по 15 ноября 2014 года на youtube-канале бренда [ссылка-9] и каналах Kate Clapp и Elena864 будут размещаться ролики о преображениях героинь и том, как изменения имиджа повлияли на их жизнь. Участницы шоу приедут в Москву, где их ожидают полная программа преображения под руководством ведущих ― в шоу-румах, салонах красоты и у стоматолога ― а также съемки в отчетных видео и увлекательное времяпровождение.

Преображение на фото: конкурс Blend a-med 3D White Luxe Гламур

После окончания интернет-шоу преображения продолжатся и будут доступны еще большему количеству девушек! Любая из зрительниц, вдохновившись яркими историями героинь и советами ведущих, сможет обновить собственный образ и продемонстрировать его в рамках фотоконкурса «100 % Преображение» в группе Вконтакте [ссылка-10]. Для участия достаточно с 1 ноября 2014 до 1 февраля 2015 года вывесить в галерее фотографии своего преображения в формате «До/После» с небольшим рассказом об изменениях и хэштегом #SmileLikeShakira. Пятьдесят лидеров по числу лайков станут обладателями наборов Blend-a-med и Oral-B, а пять из них будут выбраны жюри и получат ценные призы ― шопинг на 100 000 рублей!

Преображение в жизни: ослепительная улыбка с Blend a-med 3D White Luxe Гламур

Не обязательно блистать в шоу или побеждать в конкурсе, чтобы преобразить себя и свою жизнь. Секрет преображения прост: ослепительная улыбка, которая моментально украшает нас, будто по волшебству озаряет мир вокруг и дарит восхитительное чувство уверенности в себе. Именно такой секрет известен мировой звезде Шакире, являющейся «лицом» Blend a-med 3D White Luxe Гламур.

Уникальная зубная паста Blend a-med 3D White Luxe Гламур с технологией Whitelock™:
• удаляет до 90 % потемнений эмали всего за пять дней;
• обеспечивает особый блеск и сияние улыбки, образуя на зубах тонкую светоотражающую пленку после каждой чистки;
• предотвращает возникновение зубного налета и поддерживает естественную белизну за счет действия пирофосфатов, которые остаются на поверхности зубов;
• борется с появлением зубного камня и других образований на зубах;
• укрепляет зубную эмаль и противостоит ее разрушению благодаря воздействию фтора;
• обладает приятным вкусом и оставляет длительное ощущение свежести.

Blend a-med 3D White Luxe Гламур:
преображение с ослепительной улыбкой!
картинка
29.09.2014 19:16:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!