Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открытие нового семейного центра CitYkids на Юго-Западе

Сеть семейных центров для родителей с детьми от 0 до 7 лет СитиКидс/CitYkids с радостью сообщает об открытии нового центра на Юго-Западе и приглашает всех на праздник в честь официального открытия, который состоится 4 октября с 11:00 до 19:00.

CitYkids – это семейные центры для родителей и детей от 0 до 7 лет, в которых созданы максимально комфортные условия для того, чтобы и родители, и дети могли качественно проводить время как вместе, так и по отдельности. Первый семейный центр сети, расположенный в Саду имени Н.Э. Баумана, был признан «Лучшим местом» в рамках III Фестиваля «Старт Ап Образование». Сегодня команда CitYkids рада сообщить об открытии нового центра, который начнет свою работу уже с 6 октября по адресу улица Академика Пилюгина, дом 6 (м.Новые Черёмушки, м.Профсоюзная).

Занятия в просторном светлом центре на Пилюгина начнутся по расписанию уже с 6 октября, а в субботу 4 октября команда центра приглашает всех желающих на праздник, посвященный официальному открытию.

4 октября с 11:00 до 19:00 вас и ваших детей ждет интересная и насыщенная программа.

В программе открытия:

• Экскурсия по центру;
• Знакомство с командой центра;
• Веселая музыкальная зарядка;
• Творческие мастерские;
• Игровая комната;
• Лотерея с призами от наших партнеров;
• Забег на беговелах;
• Beauty bar от партнеров ;
• Фотозона;
• Детская дискотека;
• Чай, кофе, сладкий стол и многое другое!

Пока ваши малыши будут играть в песочнице с кинетическим песком и делать поделки в наших творческих мастерских под присмотром наших воспитателей, вы сможете поближе познакомиться с педагогами и другими родителями за чашечкой чая, записаться на занятия на специальных праздничных условиях, поучаствовать (и выиграть!) в лотерее с подарками от CitYkids и наших партнеров и проникнуться удивительной атмосферой CitYkids.

Также вы сможете принять участие в фотосессии в специальной декорированной фотозоне от Monfetti, угоститься сладостями от наших партнеров - онлайн-кондитерской MixVille, сделать маникюр и заплести косички от мастеров Nail Spot, поучаствовать в закрытии сезона в забеге на беговелах от Firstbike, а после этого от души повеселиться на настоящей детской дискотеке!

Не упустите шанс поучаствовать в нашей лотерее! Вас ждут замечательные подарки от CitYkids и наших друзей и партнеров: FirstBike (www.firstbike.ru), музей Экспериментаниум (www.experimentanium.ru), Издательство Clever (www.clever-media.ru), журнал «Счастливые родители» (www.parents.ru), магазин игрушек Понарошку (www.ponaroshku-store.ru), компания Бимбаскет (www.bimbasket.ru), салон Nail Spot (www.nailspot.ru), театр Домик Фанни Белл (www.funnybell.ru), проект «Кочи Ночи», Фруктовый дворик, проект «Картонный папа» и другие.

Информационная поддержка мероприятия осуществляется проектами Workingmama (www.workingmama.ru), EzhikEzhik (www.ezhikezhik.ru) и журналом «Счастливые родители» (www.parents.ru)

Приходите всей семьей, берите с собой друзей и проведите этот день вместе с нами!

Подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (495) 774-96-99

картинка
30.09.2014 16:38:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!