Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Осенне-зимняя коллекция 2014/15 TWIN-SET Simona Barbieri

Баланс противоположностей — мужского и женского, графичных узоров и цветочных принтов, комфорта и утонченности, непринужденности и роскоши в новой коллекции TWIN-SET Simona Barbieri.

картинка


Черпая вдохновение в 1950-х, дизайнер создает актуальные наряды. Юбки-солнце и брюки из строгой серой костюмной шерсти комбинируются с вещами черного или теплого карамельного цвета. Если же вы настроены на карамельный total-look, то для вас - струящиеся длинные юбки и платья с вышивкой.

картинка


Вечерние наряды из панбархата и технологичных материалов выдержаны в розовой гамме: оттенки цикламена, лепестков пиона, ягодных леденцов и вишен. Дань осени коллекция отдает аксессуарами приглушенного зеленого, глубокого коричневого, темно-синего и василькового тонов.

картинка


В коллекции дизайнер задействовала самые разные материалы — от струящихся тканей с принтами, вышитой органзы, креп-джерси и вареного атласа до велюра и букле, из которых сшиты пальто. Кожа разных видов, включая страусиную, кроличий мех, овчина с длинным ворсом и искусственный каракуль - все это выглядит очень гармонично.
02.10.2014 15:56:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!