Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Создаем волшебные истории с LEGO® DUPLO® и Disney!

С 1 октября по 15 ноября 2014 года LEGO® DUPLO® и Disney приглашают детей и их родителей принять участие в национальном творческом конкурсе «Создаем волшебные истории». Победителей ждет главный приз – уникальная фотосессия в образах любимых героев Disney!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 1 по 31 октября приобрести любой набор LEGO® DUPLO® серии Disney. После этого родителям и детям в возрасте от 2 до 5 лет надо найти 13-значный штрих код на нижней части коробки, ввести его в специальное поле на сайте www.duplomir.ru/konkurs и скачать книгу для создания волшебных историй. Следующий шаг - используя вместе с малышом конструкторы LEGO® DUPLO® и свое воображение, создать интересную истории, затем загрузить фотографию и описание своей работы на www.duplomir.ru/konkurs. Экспертное жюри, в состав которого войдут представители компании LEGO® и Disney, оценит конкурсные работы и примет решение о присуждении призов.
Волшебные истории с LEGO и Disney

Счастливые победители примут участие в уникальной и незабываемой фотосессии от Disney. Дети получат яркие впечатления, примеряя образы любимых диснеевских героев, а лучшие снимки ребят будут опубликованы в журнале «Узнавайка».

Наборы LEGO® DUPLO® серии Disney – это увлекательный мир приключений, знакомые всем детям герои и веселые истории. Став обладателем одного из следующих наборов, малыш сможет почувствовать себя настоящим пиратом или бесстрашным авиагонщиком, а ваша малышка будет рада стать сказочной принцессой.
Волшебные истории с LEGO и Disney


Подробная информация о конкурсе доступна по адресу: [ссылка-1]
Прием заявок на участие в конкурсе проходит с 01 октября по 15 ноября 2014 года.
Победители будет объявлены 30 ноября 2014 года на сайте:
03.10.2014 13:21:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!