НГ в МГОЮЗ

Коломенское

Зима за морозы, а мужик за праздники
Стоимость с чаепитием и катанием на конной повозке
взрослый 819
школьный 797
пенсионер 797
Продолжительность 1 час 50 мин.

Программа знакомит гостей с особенностями жизни крестьян в зимний период, когда завершались полевые работы, и наступало время народных праздников. Экскурсанты посетят усадьбу коломенского крестьянина, покатаются на конных санных повозках и окунутся в веселые народные игры и забавы. Угощение будет обязательно!

Рождество в Коломенском
Стоимость
на человека 655
Продолжительность 1 час 50 минут
В рамках программы «Рождество в Коломенском» гости, уютно расположившись у елки и вертепа в старинной Медоварне, услышат историю рождения Иисуса Христа и узнают о традиции празднования этого события на Руси. Переодевшись славильщиками, дети станут участниками веселого рождественского представления и отведают праздничное угощение с блинами и горячим чаем.

Дворец Алексея Михайловича
Русская зима

Стоимость
взрослый 1340
детский 1065
Продолжительность 1 час 50 минут
Экскурсовод проведет посетителей по парадным палатам дворца царя Алексея Михайловича, поражающим, как и прежде, своей красотой всех, кто в них оказывается. Посетители покатаются на конных санных повозках и примут участие в традиционных русских играх на свежем воздухе. Театрализованное представление проведут и сказочные персонажи – Вьюга со Снеговиком, и исторические – царь Алексей Михайлович и царица Наталья Кирилловна. В завершении праздника посетителям предложат угоститься блинами.

Дурасово
Старая добрая сказка

Стоимость
взрослый 878
детский 768
Продолжительность 1 час 50 минут
Во время программы детям будет предложена прогулка по залам дворца, архитектура которого созвучна классическим образцам итальянского зодчества. Ребята вспомнят произведения зарубежных писателей-романтиков и русских писателей-сказочников XX века. Обычные предметы дворца, как и в сказках, обретут волшебные свойства. В художественной части программы гости перенесутся в волшебный мир сказки, которую сыграют профессиональные актеры.

Измайлово
Рождественские праздники

Стоимость
на человека 753
Продолжительность 1 час 50 минут
Гости Измайловского острова побывают на лекции-игре у вертепа и елки в одном из помещений Северного дома чиновников и на рождественской интерактивной фольклорной программе в Мостовой башне.

Святочные гуляния
Стоимость
на человека 605
Продолжительность 1 час 50 минут
Гостей ожидает экскурсия и веселое игровое представление, в рамках которого обыгрываются основные святочные обряды, звучат рождественские песни и колядки, а самих экскурсантов переодевают в костюмы героев святочных народных гуляний.
05.10.2014 00:47:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!