Певица ERANY объявила кастинг музыкантов в свою поп-рок группу

ERANY - позитивная, взбалмошная, энергичная, рокерша, студентка РАМ им. Гнесиных, автор и исполнитель своих песен – Настя Матафонова. Новый феномен в сфере музыки.
В её активе - первый сольный альбом «Я есть!», выпущенный в Иркутске на студии Бориса Роджанского «Asia Music Records». «Все песни первого альбома это мое начало, начало моей истории , - говорит Настя. – это Заявление о том, что я есть в этом мире, я есть в мире музыки, !»
Сейчас ERANY полностью сконцентрировалась над постановкой новой программы и записью второго сольного альбома «Прямо сейчас». «Я люблю и творю. Я живу прямо сейчас. Не ждите чуда, чудите сами. Не ждите завтра, живите ПРЯМО СЕЙЧАС!», - комментирует Настя. – Меня не пугает слово НЕФОРМАТ, меня вообще ничего не пугает, поэтому я всегда открыта для экспериментов. ERANY – это человек будущего, каждая жизнь, которую сложно уместить в рамки».
«Для моей сольной программы не хватает музыкантов, которые помогут мне донести любовь и силу моих песен, которые я исполняю для своих поклонников, - восклицает певица. – Поэтому, я объявляю кастинг: ищу клавишника, соло-гитариста, а также битбоксера и диджея. Наверняка, в вашем дворе, на соседней улице живут яркие и талантливые ребята, для которых музыка не просто хобби, но и сама жизнь. А может быть это ты сам, тогда я жду именно тебя!»

Условия для прослушивания:
• Проживание в Москве, муж, 18-25 лет;
• Серьезный настрой к работе: проект нацелен на долгосрочное сотрудничество;
• Не менее 2 репетиций в неделю, репетиционная база есть;
• Ответственные к работе: без вредных привычек, не опаздывающие, не пропускающие концерты/мероприятия.

Официальная страница ERANY Вконтакте: [ссылка-1]
Официальный канал на youtube ERANY: [ссылка-2]

Заявки можно отправлять на почту ipoluyanova2008@mail.ru
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
08.10.2014 05:44:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!