Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Роберт Дауни-младший хочет снова дружить с Сарой-Джессикой Паркер

Они были парой 7 лет - с тех самых пор, как им обоим было по 18. В 25 Сара-Джессика Паркер бросила Роберта Дауни-младшего из-за его пристрастия к наркотикам и алкоголю. С тех пор они не встречались.



Теперь, спустя 23 года после их разрыва в 1991, Роберт Дауни-младший решил сделать шаг навстречу и наконец "остаться друзьями". "Если вы встречаетесь с кем-то семь лет, тем более в таком юном возрасте - это серьезно и незабываемо", - сказал 49-летний актер в интервью на радио Говарда Стерна. "Я бы хотел встретиться с Сарой-Джессикой, но только с разрешения ее мужа".



49-летняя актриса, мать троих детей: 12-летнего Джеймса и 5-летних близняшек Марион и Табиты - уже 17 лет счастлива замужем на актером Мэтью Бродериком.



Как раз в тот момент, когда Роберт Дауни-младший откровенничал на радио, они вела близнецов в школу, и едва ли слышала предложение встретиться.



Однако если встреча все-таки состоится, это покажет, что люди действительно меняются, могут преодолеть горечь расставания (хотя бы через 23 года) и благополучно дружить домами. Тем более, что Сьюзан Левин, жена Роберта Дауни-мл., ждет ребенка, а дети - это неиссякаемая тема для беседы.

08.10.2014 10:53:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!