Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лили Коллинз, Сьюки Уотерхаус и Сэм Клафлин на премьере своего нового фильма

Звезда "Голодных игр", 28-летний актер Сэм Клафлин присутствовал в этот понедельник на премьере своего нового ромкома "С любовью, Рози" и был сфотографирован в обществе двух партнерш по фильму: Сьюки Уотерхаус и восходящей звезды, актрисы Лили Коллинз.

картинка


Романтическая комедия, в которой сыграли три молодых дарования, посвящена любовному треугольнику, но в реальной жизни ни любви, ни треугольника быть не может. С марта прошлого года 22-летняя Сьюки Уотерхаус встречается с Бредли Купером ("Мальчишник", "Мой парень - псих", "Место под соснами"), который старше ее на 17 лет.

картинка


25-летняя Лили Коллинз (Белоснежка из "Мести гномов") не афиширует свою частную жизнь, но и ей нечего опасаться авансов со стороны красавчика Сэма Клафлина: в прошлом году он женился на британской актрисе Лоре Хэддок, и утверждает, что это была любовь с первого взгляда.



Но юные девочки все равно вздыхают по Сэму, и в том повинна его роль в "Голодных играх", где он сыграл признанного секс-символа Финника Одэйра.

картинка
08.10.2014 17:19:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!