15 октября стартует набор на курс "СЛИНГОКОНСУЛЬТАНТ" 👍

Вы еще сомневаетесь пройти ли вам обучение? Читайте потрясающее приветствие к курсу Марии Муравьевой "Хочу значит буду!"

Здравствуйте!

Я, Мария Муравьева, рада с вами познакомиться!

Я мама двух ангелочков: Ронечка (3 года) и Ванечка (почти 9 месяцев). Мне 32 года. И я влюбилась в …слинг-шарф (не только как в тканевую переноску, а в его глубокую философию и культуру).

Я живу в Москве, в огромном городе, мегаполисе.

Концентрация слингомам на 1 кв км гораздо больше, чем где -либо в России. Постоянно происходят разные тематические акции, флеш-мобы, слинговстечи…

Но я не ожидала встретить такую стену негодования и не понимания со стороны нашего общества ( начиная от бабуль на улице, просто прохожих и мам-колясочниц).

«Дура..Ребенку жарко/ребенок хнычет ему не удобно, тебе ведь не убодно/тяжело/; привыкнет к рукам - не снимешь,/ не хватает денег на коляску/не хватает денег на рюкзачек?/ а это из шторы?...»

- Дура? У меня два высших образования.

- Ребенку жарко? Конечно, жарко, жара 30 градусов. Думаю, ему лучше находится в продуваемом 100% хлопке, чем в 100% полиэстере китайского производства (я не против колясок, я за разумное их использование).

- Не хватает денег на коляску/рюкзачок? Одна моя «тряпочка» может стоить больше…

-Ребенок хнычет? Конечно, он ведь живой. Хочет есть, спать, не хочет, что бы мама отвлекалась на других теть на улице. Ах, ваш ребенок в коляске не плачет? Ну, конечно, у него же всегда есть пустышка и бутылочка с смесью.

-Привыкнет к рукам? Ну, это без комментариев. И мне не тяжело. Счастье тяжелым не бывает.

Конечно, кроме негодующих взглядов, есть и одобрительные и вопросительные…

И вот, однажды во время ночных бдений и раздумий, пересмотров целей и смыслов жизни, исканий себя и исканий ответов на вечные вопросы: Кто я? Что я? Зачем я? Я поняла, что хочу «нести слово в мир», быть слингоконсультантом.

Хочу, значит буду.
картинка
14.10.2014 00:48:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!