Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сыну Полины Гагариной Андрею сегодня исполнилось 7 лет

Андрею, сыну российской певицы, автора песен и актрисы озвучивания, 27-летней Полины Гагариной, сегодня исполнилось 7 лет. Об этом Полина написала в своем блоге, сопроводив фотографию серьезного молодого человека теплыми словами поздравления.

картинка


Андрей - сын Полины и актера Петра Кислова, в браке с которым певица прожила три года. Пара давно рассталась, причем, по словам Полины, именно из-за ребенка: муж и жена постоянно ссорились, и мальчику не стоило участвовать во взрослых скандалах. Зато после развода все стало на свои места, Петр много времени проводит с сыном, хотя и не живет больше с его матерью.

картинка


В начале сентября этого года Полина Гагарина вышла замуж второй раз - за фотографа Дмитрия Исхакова, который известен портретами знаменитостей для глянцевых журналов и арт-проектов. В свадебное путешествие молодая пара отправилась на Сейшелы.

картинка


Совсем недавно Полина Гагарина наконец похвасталась обручальным кольцом, которое носит уже больше месяца.

картинка
14.10.2014 17:41:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!