Победители конкурса «По дороге с облаками» получают подарки

Горы и море, солнечные полянки и европейские улочки – маленькие участники фотоконкурса «По дороге с облаками» отдыхали в этом сезоне в разных уголках мира. Авторы лучших фотографий получат призы от организаторов конкурса - компании «Мир детства» и проекта «Расти здоровым, малыш!».

В конкурсе участвовали фотографии малышей и их родителей на отдыхе, в путешествиях, на прогулках в любой сезон года. По итогам открытого голосования в интернете определились 30 финалистов, из которых организаторы выбрали победителей.

Третье место заняла покорительница скал Софиана. Девочке достанется набор для купания: надувная ванна «Уточка», детский шампунь и пена с экстрактом календулы «Курносики», крем под подгузник с оксидом цинка и игрушка для ванны «Уточка с утятами». На втором месте маленькая модница Алина из Москвы. Организаторы приготовили для нее дорожный матрасик для переодевания малыша, флисовый плед и спортивный поильник. Главный приз - коляска «Ультра плюс» торговой марки «Мир детства» достанется автору фотографии «Дама из Роттердама», причем победительница сможет сама выбрать цвет подарка – зеленый или оранжевый. Компания «Мир детства» тоже выбрала своего победителя. Специальный приз рюкзак-кенгуру получит автор фотографии «Прощай, лето!».

«Мы благодарим всех участников конкурса и надеемся, что наши призы добавят яркости и удобства в повседневную жизнь родителей и малышей», - сказала директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Посмотреть фотоработы победителей и все фотографии участников конкурса «По дороге с облаками» можно на сайте проекта «Расти здоровым, малыш» [ссылка-1]
картинка
24.10.2014 16:20:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!